CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ALTA MAREMMA
FOLLONICA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldanzi .
Barberini Francesco
Bartalucci Marco
Bartalucci Niccolo
Belardi Alessio
Biondi Jonathan
Borrelli Alessandro
Chiaromonte Antonio
Cinci Alessio
Cozzolino _Alessio
De_Luca .
Frosali Matteo
Gabellieri Lorenzo
Gennai Simone
Gradinaru Denis_Alexandru
Grimaldi Ivan
Guscelli Roberto
Ismanovski Saban
Ismanovsky Saban
Lo_Re Andrea
Mangiaracina Mattia
Marignoni Edoardo
Martelli niccolo
Mattioli Giacomo
Mecacci Paolo
Niccolaini Andrea
Pisani _Nicola
Poli Marco
Sonnini Federico
Stefanini ..
Terni Thomas
Trebbi Matteo
Velaj Gianluca
Verdiani Dario
Vivi Thomas
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI