CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
AUDAX RUFINA
TERRANUOVA TRAIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Antonielli Lorenzo
Arelli Elia
Arnetoli Alessandro
AUTORETE
Bega Alessandro
Cappelli Tommaso_
Cavaliere Leonardo
Ceppodomo Pietro
Cioce Jacopo
De_Cerchio Alessio
Desiderio Gabriele
Farini Christian
Fedele Giona
Gautieri Marco
Landozzi Mattia
Mannella Leonardo
Marini Alberto
Mascia Gionathan_Vito
Massai Andrea
Mazzeschi Francesco
Minatti Diego
Neri Lorenzo
Ortiz_Lopez Juan_Francisco
Petrioli Alessandro
Privitera Mattia
Redi Nicholas
Sacconi Alessio
Saitta Andrea
Schinnea Lautaro
Senzamici Tommaso
Taflaj Irisjan
Ungheria Yuri
Vigano Filippo
Yanken Steve_Gregue
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI