CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATO NORD
VIACCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
2
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
3
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
4
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
5
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
6
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
7
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
8
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
9
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
10
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI