CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA
CALCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baccetti Giovanni
Beconcini .
Biancone Gabriele
Carbone Jacopo
Cini Manuel
Crovetti Edoardo
D_Antonio Vincenzo
Di_Beo Tommaso
El_Fakir Amin
Gatti Andrea
Gioli Alessio
Grossi Matteo
Guga Thomas
Landi Tommaso
Marchetti .
Marinai Lorenzo
Mazzi Tommaso
Morelli Filippo
Paoletti Gianmaria
Perfetti Federico
Perrone _Federico
Pinori Giulio
Portela Leonardo
Posterli Nicolo
Pozzolini Leonardo
Repetto Filippo_Francesco
Sciarrone Andrea
Stroppiana Federico
Totaro Alessio
Turchi Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI