CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN DONATO TAVARNELLE
LASTRIGIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Andrei Edoardo
AUTORETE
Bacci _Lorenzo
Bianchini Otto
Biliotti Giulio
Bocci Tommaso
Calonaci Lapo
D_Amico _,,
De_Carlo Thomas
Del_Zotto Samuele
Di_Benedetto Andrea
Ferraro Cristian
Forconi Federico
Fratini_ Andrea
Gianneschi Noah
Gistri Francesco
Mannucci Elia
Manzini Niccolo
Marinai Elia
Marini Niccolo
Mirzac ,,
Pazzagli Zeno
Perini Lapo
Pierucci Federico
Rossi Lamberto
Scali Giovanni
Seghi Giovanni
Sichi Emanuele
Tronca Leonardo
Vettori Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Amasna Yahya
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Ballerini Niccolo
Becagli Francesco
Biagioni Pietro
Bonaiuti Lorenzo
Carcione Nicholas
Carfora Alessandro
Casini Pietro
Castiglioni Claudio
Corrado Gabriele
Corsi _Tommaso
De_Pascalis Liam
El_Youseffy_ Anouar_
El_Youssefi Anouar
Fontani Tommaso
Guasti Duccio
Hila Fabio
Innocenti Federico
Magnolfi Federico
Mandolini Mattia
Marchi Lapo
Menichelli Alessandro
Oliveri Leonardo_
Parenti Francesco
Romagnoli Marco
Romani Mattia
Sona Leonardo
Stefanacci Daniele
Stefanucci Gabriele
Tomeo Giulio
Vettori Matteo
Vignolini Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI