CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
VIRTUS COMEANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
1
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
2
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
3
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
4
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
5
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
6
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
7
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
8
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
9
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Adiodati Giulio
Aldrovandi Francesco
Alecce Nicholas
Amerighi Marco
AUTORETE
Belli Gabriele
Berretti Giacomo
Calugi _Edoardo
Ccatamayo Patrick_
Celima Federico
D_Orsi Mattia
Garvoni Guido
Ghelli Davide
Ghilli Niccolo
Gibilaro Niccolo
Landi Leonardo
Mocali Francesco
Nencini Filippo
Nencini Federico
Nencioli Thomas
Pinori Cristiano
Prece Christian
Rabatti Leonardo
Ranucci Stefano
Sanni Niccolo
Santolini Mattia
Scarlini Giacomo
Tamba Mbemba
Tortelli Lapo
Vastola Alessio
Villani __..
Min.
Rig.
10
__ __
Allocca Simone
Arcangioli Alessio
Aufiero Duccio
AUTORETE
Bertini Leonardo
Buti Duccio
Cagnazzo Francesco
Carone Lorenzo
Casillo Leonardo
Curvietto Lorenzo
Di_Blasi Lorenzo
Di_Lella Samuele
Ferrillo Samuele
Fusi Gianmarco
Fusi Emiliano
Fusi Christian
Gelsumini Gabriele
Gestri Filippo
Guarnieri Manuele
Leoni Gabriele
Maggini Michael
Marradi Matteo
Marvataj Leonardo
Moccia Davide
Modesti Claudio
Musotti Riccardo
Nardi Samuele
Norcini Lorenzo
Nuti Niccolo
Paolieri Cosimo
Petracchi Samuele
Porro Andrea
Puggelli Alberto
Righi Tommaso
Sarzani Lorenzo
Scilipoti Sebastiano
Senese Lorenzo
Sgarbanti Filippo
Sicari Niccolo
Sirma Samuel
Sirna Samuel
Sturino Gabriele
Tabani Filippo
Tani _Giulio
Testa Jarno
Ugolini Leonardo
Zotici Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI