CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CERBAIA CALCIO
CANDEGLIA PORTA AL BORGO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Badalamente Davide
Ballanti Mattia
Baronti Gabriele
Bassi ,
Bettini Rudy
Biondi Francesco
D_Angelo Francesco
Di_Vilio Niccolo
Farese Gabriele
Giampieri Niccolo
Giovannelli Marco
Guerra Pierpaolo
Lapadula Andrea
Lazzeretti Mirco
Lustri Matteo
Matera Alberto
Mauriello Alfonso
Mecanaj Fabio
Mollica Alessandro
Nannini Gabriele
Niccoletti Christian
Orefice Davide
Pocci Christian
Porrino Jonny
Sostegni Daniele
Tamburini Ludovico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bechini Damiano
Chiavacci Luca
Lazzari Pietro
Maccioni Lorenzo
Marini Andrea
Menichini Tomas
Samahla .
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI