CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RIOTORTO
MASSA VALPIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Allaki Adem
AUTORETE
Barbieri Morgan
Biagini Tommaso
Calabrese Niccolo
Cappellini Lorenzo
Catalano Kevyn
Chair Yahya
Chelli Francesco
Corrieri Alberto
Deriu Dario
Falzone Darian
Filippi Francesco
Filippi Lorenzo
Giordano ._.
Giulioni .
Luci Francesco
Michelini Matia
Nodi Lorenzo
Paggini Jacopo
Palmieri Mattia
Postica .
Redi Matteo
Rocchiccioli Tommaso
Sannino Daniele
Sozzi Elia
Stefanini Alessandro
Sticchi Matteo
Tognetti Davide
Villino Raffaele
Zaccaria Simone
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI