CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TAU CALCIO
PIETA 2004
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi .Daniele
Masini Mattia
Masini Alessandro
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti .__.
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barni Pietro
Beudean Mario
Bragetta Diego
Branciforti Lorenzo
Chilleri .
Cocci Pietro
Corigliano ,,
Dal_Poggetto ..
De_Luca Alessio
De_Palma Lorenzo
Focardi _Matteo
Giannelli Federico
Gianni Tommaso
Giraldi Giovanni
Grifasi Federico
Gualchierani Matteo
Hoxha Gabriele
Innocenti Tommaso
Innocenti Juan_Diego
Lo_Re .
Lorusso .
Materi .
Pacianti Giulio
Parrini .
Parrini .
Passannante Antonio
Pieraccini Michelangelo
Pitronaci Francesco
Pozzarini .
Rayyad El_Houssein
Stanzani Filippo
Stelloni ._._
Zanni Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI