CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIESOLE CALCIO
SAN GIUSTO LE BAGNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
1
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
2
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
3
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
4
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
5
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
6
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
7
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
8
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
9
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Matteo
Badile .
Balloni Jacopo
Beretta .
Berretta Alessio
Berti Tommaso
Bini Massimiliano
Bonini Riccardo
Borelli Ettore
Brunelli .
Carotti ..
Caselli Pavel
Cianti Diego
Cioni __.
Consumi Davide
Croce Emiliano
D_Aloia .
Degl_Innocenti Stefano
Frani Mattias
Lascialfari Francesco
Leoni Matteo
Lombardi Lorenzo
Neri ___.
Niccoli Lapo
Novelli Jair
Righi Cosimo
Romeo Manuele
Santini Andrea
Scaperrotta Piermichele
Targioni Niccolo
Terzani Niccolo
Vasta Lorenzo
villagatti Gabriele
Vivoli Mattia
Zanotti Lorenzo
Zoppi Duccio
Min.
Rig.
10
__ __
Afifi Ied
Ammannati Mattia
AUTORETE
Baldacci Gabriel
Bellini Leonardo
Benedetti Andrea
Bianchi Duccio
Chiossi Mattia
Conti Yuri
Degl_Innocenti Andrea
Dumitru Eduard
Fabbri Tommaso
Fondati Pietro_
Gagliardo Francesco
Gambilonghi Filippo
Guasti Lapo
Ienco Emanuele
Landi .
Lo_Buono Francesco
Lo_Giudice Marco
Mazzoni Leonardo
Mecatti Samuele
Megna Samuele
Melo_Zapata Moha
Mera Andrew
Mercatali Vieri
Migliorini_ Gabriele
Minici Edoardo
Moretti Christian
Moretti Mattia
Moretti Andrea
Pearson Mathis
Quaglia Gabriele
Raimondo Gregorio
Rotondo Vittorio
Rulli Roberto
Sani Francesco
Shera Brian
Spallino Diego_Leon
Tognaccini tommaso
Travagli Michele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI