Facebook
LE GARE DI RECUPERO
Campionato Data Casa Trasferta Ris1 Ris2 Marcatori Ins.Ris. Tipo
Pisa Eccellenza
GELLO SAN GIULIANO

C.B. ASCIANO
2 0 Risultato Finale
Pisa Eccellenza
POL. CAMPIGIANA

MARCIANA UNITED
1 2 Risultato Finale
Pisa Eccellenza
SLAP 74

A.S.D. ARENAMETATO IMMAGINI
1 1 Risultato Finale
Pisa Eccellenza
VECCHIANO CALCIO

ALBERONE LA PAGODA GO 77
1 4 Risultato Finale
Pisa Eccellenza
A.C. BIANCHI

MARCIANA
Pisa Dilettanti
AMATORI S. FREDIANO

ASD FC LA TINAIA CASCINA
1 0 CAMARRETTA Risultato Finale
Pisa Dilettanti
U.S. CANNETO

ASD ARCI GARZELLA ELETTR.
2 2 CERRI - CERRI Risultato Finale
Pisa Dilettanti
ASD CASCINA DRINK TEAM

U.S. CANNETO
Valdera Eccellenza
ASD BAR BALDINI

POLISPORTIVA GATTO VERDE
1 3 PEREA OSCATEGUI - SCARLATTI - DEL GRANDE - SASSI Risultato Finale
Valdera Eccellenza
F.C. MONTOPOLESE

4 STRADE BIENTINA
Valdera Promozione A
ASD SAN LAZZARO

POL CASTELLINA ASD
0 1 Risultato Finale
Valdera Promozione B
FC SANTACROCESE

CUOIOPELLI
Valdera Promozione B
ASD CASTELFRANCO 2003

ASD VICOPISANO
Valdera Primo Livello
LEGOLI

GS BELLARIA
Giovanissimi Siena
UNIONE POL. POLIZIANA

VALDORCIA
1 2 MANNI - FERRETTI - CHERARIU Risultato Finale
Allievi B PO
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO

PRATO NORD
0 0 Risultato Finale
Giovanissimi PO
GIOVANI IMPAVIDA VERNIO

VIACCIA
1 1 TRENCIO - TORRI Risultato Finale
Giovanissimi B PO Gir.B
PRATO NORD

POL. 90 MONTALE
5 0 Risultato Finale
Giovanissimi B PO Gir.B
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO

SAN NICCOLO
Esordienti FP PO Gir.C - Prim.
PRATO NORD

PIETA 2004
3 3 MANCUSO Risultato Finale
Juniores PT
CANDEGLIA PORTA AL BORGO

QUARRATA OLIMPIA
2 2 GIOVANNELLI - PAGNINI - NANNINI .., - PAGNINI Risultato Finale
Allievi PT
OLIMPIA QUARRATA

AGLIANESE
1 1 AGBONIFO Risultato Finale
Allievi PT
LUCCHESE

PONTE 2000
Allievi B PT
PISTOIA NORD

PESCIA CALCIO
Giovanissimi PT
GIOVANI ROSSONERI 2010

OLIMPIA QUARRATA
Esordienti FP PT Gir.A Prim.
OLIMPIA QUARRATA

UNIONE MONTALBANO
Esordienti FP PTGir.B Prim.
PESCIA CALCIO

BORGO A BUGGIANO
3 3 Risultato Finale
Giovanissimi Pisa
COLLINE PISANE

OSPEDALIERI
4 1 NOTARO - LORENZONETTO - CHIARUGI - FERRETTI Risultato Finale
Giovanissimi Pisa
PORTA A LUCCA

FORNACETTE CASAROSA
2 0 DEL RY - TURINI Risultato Finale
Giovanissimi B Pisa
SANTA MARIA A MONTE

NAVACCHIO ZAMBRA
Giovanissimi B Pisa
CALCI

SAN GIULIANO
1 6 LATROFA - PATALANI - LIOCI - PALUMBO - PATALANI - PATALANI - CARBONE Risultato Finale
Esordienti FP PI Gir.D Prim.
SPA VSGT

GIOV. NAVACCHIO
Juniores MS
SERRICCIOLO

PALLERONESE
5 0 MARCOCCI - LISI - MARCOCCI - MARCOCCI - MARCOCCI Risultato Finale
Juniores MS
PIEVE FOSCIANA

RICORTOLA
3 0 BRAVI - PIAGENTINI - TOMEI Risultato Finale
Juniores MS
UNIONE QUIESA MASSACIUCC.

APUANIA ROMAGNANO
1 2 PAPALE Risultato Finale
Giovanis. MS
ATLETICO CARRARA

VIAREGGIO 2014
1 3 SUFAJ - CINQUINI - CINQUINI Risultato Finale
Esordienti FP MS - Prim.
ACADEMY MASSA MONTIGNOSO

AULLESE
Juniores Lucca
BARGA

SPORTING CLUB CALCI
2 1 MAMMINI - CHELONI Risultato Finale
Allievi Lucca
CROCE VERDE VIAREGGIO

PONTREMOLESE
2 0 PUCCETTI - MISURI Risultato Finale
Allievi Lucca
VALLE DI OTTAVO

ORATORIO NAZZANO
1 1 Risultato Finale
Allievi B Lucca
PIAZZA AL SERCHIO

SANTA MARIA A MONTE
1 3 PIASTRA - ARIBI - ARIBI - ARIBI Risultato Finale
Giovanissimi B Livorno
ORLANDO

SAN FREDIANO
1 1 TRAMAGLI Risultato Finale
Giovanissimi B Livorno
PISA OVEST

PECCIOLESE 1936
2 2 AMARO DA SILVA - CORSI - FRANCO - CORSI Risultato Finale
Giovanissimi GR
INVICTA GROSSETO

ALBINIA
Juniores Nazionali Gir.F
VALDINIEVOLE MONTECATINI

RIGNANESE
3 1 IDRIZI - FRANCHI - GIUSFREDI - SORDI Risultato Finale
Giovanis. Regionali Gir. D
LUCCASETTE

AULLESE
1 4 ROCCHICCIOLI - ROCCHICCIOLI - MAZZONE - ROSSI Risultato Finale
Primavera TIM Gir.B
ASCOLI

BARI
3 2 TASSI - VENTOLA - PORTOGHESE - PINTO PEREIRA - PORTOGHESE Risultato Finale
Under 16 Serie AB Gir.A
TRAPANI

PISA
1 2 CELESIA - SALVAGGIO - NANNIPIERI Risultato Finale
Under 16 Serie AB Gir.B
VERONA

CESENA
Under 16 Serie AB Gir.C
AVELLINO

PESCARA
3 0 Risultato Finale
Under 15 Serie AB Gir.C
AVELLINO

PESCARA
2 1 CHIARELLA - MOZZILLO - MOZZILLO Risultato Finale
Allievi Firenze Gir. C
VIRTUS GAMBASSI

LIMITE E CAPRAIA
Esordienti FP FI Gir.E - Prim.
S.BANTI BARBERINO

FIRENZUOLA
Primavera Regionale
GRIFO PERUGIA

FIORENTINA WOMEN
0 0 Risultato Finale
Primavera Regionale
FIRENZE A.S.D.

VIGOR RIGNANO
4 0 GRUNDMANN - SEVERINI - TADDEI - CAMILOTTO Risultato Finale
Esordienti FP AR Gir. D - Prim.
VIRTUS LIGNANO

ETRURIA CAPOLONA