Facebook
LE GARE DI RECUPERO
Campionato Data Casa Trasferta Ris1 Ris2 Marcatori Ins.Ris. Tipo
torneo G.Taddei - Juniores
LIVORNO9

CAPANNE
3 2 Risultato Finale
Coppa Bruno Passalacqua - Jun.
PORTO ERCOLE

NUOVA GROSSETO BARBANELLA
1 7 Risultato Finale
15 torneo del Chianti - Jun.
SALES

SAN GIUSTO LE BAGNESE
3 2 VICHI - URZETTA - PELATTI Gara in corso
15 torneo del Chianti - Jun.
LUDUS 90 VALLE DELL ARNO

SANCASCIANESE
4 Memorial Simone Brilli - Juniores
ATLETICO ETRURIA

PORTUALE GUASTICCE
1 0 PANNUNZIO Risultato Finale
4 Memorial Simone Brilli - Juniores
CARLI SALVIANO

ARDENZA PETRARCA
0 6 Risultato Finale
4 Memorial Simone Brilli - Juniores
PROLIVORNO SORGENTI

FRATRES PERIGNANO
3 0 VANNUCCI - CASALINI - LEONI Risultato Finale
4 Memorial Simone Brilli - Juniores
COLLEVICA

SPORTING CLUB CALCI
2 3 Risultato Finale
Juniores Grosseto
NEANIA CASTELDELPIANO

ORBETELLO
1 4 CECCONI - DEL SARTO - DEL SARTO - GARGELLI - BORGHI Risultato Finale
Juniores Grosseto
ARGENTARIO

SAN DONATO ACLI
2 2 FRANCIOLI - BIANCIARDI - FRANCIOLI - PIERONI Risultato Finale
Juniores Grosseto
RIBOLLA

SCARLINO
0 6 STABILE - ANTON RARES - ANTON RARES - SCARSELLA - ANTON RARES - GIANNONI Risultato Finale
Juniores Grosseto
POL. SCANSANO

ATLETICO GROSSETO
0 4 BARZAGLI - BETTI - BETTI - BROMO Risultato Finale
Juniores Grosseto
PAGANICO

AURORA PITIGLIANO
3 0 Risultato Finale
Juniores Grosseto
PORTO ERCOLE

FONTEBLANDA
1 1 BERARDI - BIANCIARDI Risultato Finale
Juniores Grosseto
ALBINIA

MARINA CALCIO
8 0 NUHI - MARCHI - MARCHI - MARCHI - CONTI - FASTELLI - FASTELLI - FUSCHI Risultato Finale
Juniores Grosseto
BRACCAGNI

NUOVA GROSSETO BARBANELLA
0 3 TROMBETTA - MAIORANO - AMORFINI Risultato Finale
21 Coppa Cerbai - 2004
CATTOLICA VIRTUS

SANTA FIRMINA
5 1 BARTOLOZZI - FANCELLI - BIGOZZI - BARTOLOZZI - TRALCI - ROSSI LOTTINI Risultato Finale
21 Coppa Cerbai - 2004
BELLARIA CAPPUCCINI

SCANDICCI
0 2 ONGARO - ALECCE Risultato Finale
21 Coppa Cerbai - 2004
MAZZOLA VALDARBIA

ZENITH AUDAX
2 1 ISUFI - CAPPELLINI - OLIVIERO Risultato Finale
21 Coppa Cerbai - 2004
MARGINE COPERTA

ARMANDO PICCHI
3 1 MANFREDINI - MANFREDINI - SOLARI - MANFREDINI Risultato Finale
Maggio Migliarinese - 2004
SAN FILIPPO

MIGLIARINO VECCHIANO
0 6 RUGIATI - RUGIATI - GENOVESI - BUCCI - BUCCI - BUCCI Risultato Finale
Maggio Migliarinese - 2004
GIOV. FUCECCHIO

SAN MINIATO BASSO
1 2 DAINELLI - TADDEI Risultato Finale
29 Torneo E.Faralli - 2004
AREZZO F. ACADEMY

VIVI. SANSEPOLCRO
Torneo Citta di Ponsacco - 2004
PECCIOLESE 1936

CASTIGLIONCELLO
Torneo Citta di Ponsacco - 2004
SAN MINIATO BASSO

ACADEMY LIVORNO
0 2 TARLONI - TARLONI Risultato Finale
Torneo Citta di Ponsacco - 2004
PONSACCO

PECCIOLESE 1936
Memorial M.Schiavetti - 2004
SPORTING CECINA

ATLETICO PIOMBINO
2 0 BAKTER - PASHJA Risultato Finale
Torneo R.Lorentini - 2004
SANGIOVANNESE

M.M. SUBBIANO
3 1 Risultato Finale
Torneo R.Lorentini - 2004
ATLETICO LEVANE LEONA

FALTERONA
1 4 MILLI - MILLI - FIORINI - GORETTI Risultato Finale
X Memorial S.Bosco - 2004
COSTA ETRUSCA

PORTUALE GUASTICCE
Coppa IL PONTE - 2004
FLORENCE S.C.

BELMONTE ANTELLA GRASSINA
0 5 MASSINI - STELLINI - BINDI - CECCONI - STELLINI Risultato Finale
Coppa IL PONTE - 2004
LAURENZIANA

LIMITE E CAPRAIA
Torneo Ist. Diagn. S.Stefano - 2004
SESTO 2010

FORTIS JUVENTUS
0 6 LAPUCCI - TIRINNANZI - TIRINNANZI - TIRINNANZI - TIRINNANZI - PETTINELLI Risultato Finale
Torneo Ist. Diagn. S.Stefano - 2004
JOLLY MONTEMURLO

LIMITE E CAPRAIA
6 1 _ - MORINI - MORINI - SANTINI - MORINI - IYAMU - CACA Risultato Finale
Torneo Ist. Diagn. S.Stefano - 2004
ZENITH AUDAX sq.B

PRATO NORD
0 2 GORI - BINETTI Risultato Finale
Torneo Ist. Diagn. S.Stefano - 2004
ZENITH AUDAX

SESTO 2010
5 0 SCARDILLI - NUTI - DI MARTINO - SCARDILLI - PAOLIERI Risultato Finale
Torneo Ist. Diagn. S.Stefano - 2004
RIGNANESE

FORTIS JUVENTUS
0 5 PALADINI - TIRINNANZI - TIRINNANZI - INCAGLI - INCAGLI Risultato Finale
6 Torneo Mezzana Sport - 2004
MEZZANA

AGLIANESE
0 3 STELLA - MAGNOLFI - CARAMELLI Risultato Finale
VIII Torneo V.Angelucci - 2004
COSTA ETRUSCA

ATLETICO PIOMBINO
VIII Torneo V.Angelucci - 2004
ARGENTARIO

ATLETICO GROSSETO
4 0 PICCHIANTI - FANCIULLI - FANCIULLI - FANCIULLI Risultato Finale
2 Trofeo F.Cavallini - 2004
ARDENZA

SPA VSGT
2 Trofeo F.Cavallini - 2004
CARLI SALVIANO

SAN FREDIANO
Torneo Ospedalieri - 2004
PORTA A LUCCA

OSPEDALIERI
Torneo Ospedalieri - 2004
PIEVE SAN PAOLO

ATLETICO CASCINA
Playoff delle Province - 2004
PRATO NORD

VIRTUS GAMBASSI
0 5 ISMAIL - CIAPPI - OLIVA - BARAGLI - ISMAIL Risultato Finale
Playoff delle Province - 2004
FOLGOR MARLIA

MALISETI TOBBIANESE
1 1 DIFFINI Gara in corso
Playoff delle Province - 2004
SAN GIUSTO

LIVORNO9
1 1 BIAGI Risultato Finale
Playoff delle Province - 2004
VALLE DEL SERCHIO

ATL. FORTE DEI MARMI 2015
0 7 Risultato Finale
Playoff delle Province - 2004
SAN MARCO AVENZA

VENTURINA
1 3 Risultato Finale
Playoff delle Province - 2004
ATLETICO LUCCA

MADONNA DELL ACQUA
1 2 Risultato Finale
Playoff delle Province - 2004
NAVACCHIO ZAMBRA

GIOV. FUCECCHIO
2 2 SCHIAVONE - FILIZZOLA - CECCHI Risultato Finale
Playoff delle Province - 2004
CENTRO GIOV. CALCIATORI

LASTRIGIANA
3 5 ROMEI - BARDI - ROMEI - ROMEI - ROMEI Risultato Finale
9 torneo D.Berini - 2004
TEGOLETO

OLMOPONTE AREZZO
9 torneo D.Berini - 2004
SANGIOVANNESE sq.B

OLMOPONTE AREZZO
9 torneo D.Berini - 2004
FAELLESE

FALTERONA
Trofeo Bellaria - 2004
BELLARIA CAPPUCCINI

ARDENZA
3 2 Risultato Finale
48 Trofeo Chiarluluna - 2003
COIANO SANTA LUCIA

VIRTUS COMEANA
4 0 VANNUCCHI - FARRUGGIO - GJEKA - GONNELLI Risultato Finale
48 Trofeo Chiarluluna - 2003
VANNUCCI

MEZZANA
1 1 OUAKKAR - VANNUCCI Risultato Finale
Maggio Migliarinese - 2003
PONSACCO

MIGLIARINO VECCHIANO
0 0 Risultato Finale
Maggio Migliarinese - 2003
DYNAMO PIAGGE

PONSACCO
Coppa MiniPassalacqua - 2003
ATLETICO GROSSETO

GROSSETO
0 5 ARAMINI - BISERNI - MEMA - ROTONDO - LUCIANI Risultato Finale
Coppa MiniPassalacqua - 2003
PAGANICO

ALBINIA
1 4 VETTORI - FUSINI - ANTONGINI - VETTORI - BERTI Risultato Finale
XI Memorial S.Bosco - 2003
SAN GIULIANO

PORTUALE GUASTICCE
0 2 SOFIA - GIOVANNELLI Risultato Finale
XI Memorial S.Bosco - 2003
SPA VSGT

ARDENZA
3 5 Gara in corso
2 Trofeo F.Cavallini - 2003
ARDENZA

STELLA ROSSA
1 0 Risultato Finale
2 Trofeo F.Cavallini - 2003
PECCIOLESE 1936

ORLANDO
3 Memorial L. Sgatti - 2003
ATLETICA CASTELLO

FLORENCE S.C.
1 1 Gara in corso
3 Memorial L. Sgatti - 2003
LAURENZIANA

AQUILA MONTEVARCHI
0 2 _ - NYAMSI - MUGNAI Risultato Finale
3 Memorial L. Sgatti - 2003
IMPRUNETA TAVARNUZZE

POGGIBONSESE
6 0 RACITI - PAPI - CONSIGLI - MARCUCCI - CONSIGLI - RUSSO Risultato Finale
Memorial Sara Milo - 2003
AUDACE LEGNAIA

SAN PIERO A SIEVE
Memorial Sara Milo - 2003
CASELLINA

VIRTUS BIANCOAZZURRA
6 0 AZZOLINI - XHULAJ - MOLINARO - MARRANCI - MAZZI - MAZZI Risultato Finale
XLV Coppa Santa Marta - 2003
SPA VSGT

FRECCIA AZZURRA
2 1 Gara in corso
XLV Coppa Santa Marta - 2003
CASCINA

LIVORNO9
0 2 DE PAOLIS - AUTORETE Risultato Finale
XLV Coppa Santa Marta - 2003
PIEVE SAN PAOLO

OLTRERA
2 1 MERISCA - TAMBELLINI Risultato Finale
XLV Coppa Santa Marta - 2003
CALCI

PROLIVORNO SORGENTI
2 0 Risultato Finale
Torneo Orsini - 2003
CASCINA

PISA OVEST
Juniores Nazionali Gir.F
SCANDICCI

LIVENTINA
3 1 Risultato Finale
Allievi Regionali Gir. B
SAN MINIATO

CASCINA
3 0 _ - TORDINI - MENSINI - FABIANI Risultato Finale
Allievi Regionali Gir. C
SETTIGNANESE

AUDAX RUFINA
2 0 Risultato Finale
Fase nazionale Juniores
POL. CAMPITELLO

LASTRIGIANA
0 1 TOFANARI Risultato Finale
Torneo Regionale Juniores
LAMMARI

LANCIOTTO CAMPI
1 2 FABBRI - BACCI - ASCOLESE Risultato Finale
Torneo Regionale Juniores
PROLIVORNO SORGENTI

AUDACE LEGNAIA
3 2 BERNARDONI - MODUGNO - SALEMMO - ROSSI - ANGIOLINI Risultato Finale
Torneo Regionale Juniores
PONTASSIEVE

CASTELFIORENTINO
3 1 CHITI - BONI - SANTINI - DEL LUNGO Risultato Finale
Torneo Regionale Juniores
ATLETICO CENAIA

CASCINA
1 5 ROSSI - PERISSINOTTO - COLOMBINI - PERISSINOTTO - COLOMBINI - MARANO Risultato Finale
Torneo Regionale Allievi
BELLARIA CAPPUCCINI

SANGIOVANNESE
1 1 BRUNO - HYSA Risultato Finale
Torneo Regionale Allievi
COIANO SANTA LUCIA

OLIMPIA FIRENZE
2 3 Risultato Finale
Torneo Regionale Allievi
GIOV. FUCECCHIO

SAN DONATO TAVARNELLE
1 2 BONFITTO - MONTINI - BALESTRI Risultato Finale
Torneo Regionale Allievi
TAU CALCIO

OLMOPONTE AREZZO
4 0 FAZZINI - GADDINI - PINUCCI - GARUNJA Risultato Finale
Torneo Regionale Allievi
AFFRICO

OLTRERA
3 1 RENZI - RENZI - RIBECHINI - SOMIGLI Risultato Finale
Torneo Regionale Allievi
CATTOLICA VIRTUS

MASSESE
2 1 CALVETTI - MAZZEI - NENCIONI Risultato Finale
Torneo Regionale Allievi
NAVACCHIO ZAMBRA

FIRENZE OVEST
1 1 VULCANO - TICCIATI Risultato Finale
Torneo Regionale Allievi
SESTESE

COLLINE PISANE
5 1 TURINI Risultato Finale
Torneo Regionale Giovanissimi
VENTURINA

OLMOPONTE AREZZO
0 1 SORINI Risultato Finale
Torneo Regionale Giovanissimi
MONTECATINI MURIALDO

SCANDICCI
0 2 FAILLI - POGGIANTI Risultato Finale
Torneo Regionale Giovanissimi
ATLETICO LUCCA

FORCOLI VALDERA
1 0 FRANCO Risultato Finale
Torneo Regionale Giovanissimi
CATTOLICA VIRTUS

SANTA FIRMINA
6 1 VESTRINI - CARFORA - CARFORA - CARFORA - KOREDESHI - MASETTI - FRASCADORE Risultato Finale
Torneo Regionale Giovanissimi
LANCIOTTO CAMPI

MONTELUPO
1 1 SALVADORI - PORRO Risultato Finale
Torneo Regionale Giovanissimi
AQUILA MONTEVARCHI

ORATORIO NAZZANO
3 1 NYAMSI - MUSSI - TACCHINI Risultato Finale
Torneo Regionale Giovanissimi
AULLESE

RINASCITA DOCCIA
1 0 LOMBARDO Risultato Finale
Torneo Regionale Giovanissimi
TAU CALCIO

PROLIVORNO SORGENTI
3 0 TAVANTI - D ANDREA PISANI Risultato Finale
Primavera 2 Fase finale
EMPOLI

ASCOLI
1 0 TEHE Risultato Finale
Primavera 2 Fase finale
CAGLIARI

BARI
4 1 Risultato Finale
Berretti Fase Finale
PISA

LIVORNO
2 4 MALANDRUCCOLO - PALLECCHI - FORNACIARI - FORNACIARI Risultato Finale
Berretti Fase Finale
SANTARCANGELO

CITTA DI PONTEDERA
2 0 Risultato Finale
Berretti Fase Finale
REGGIANA

LUCCHESE
1 0 Risultato Finale
Berretti Fase Finale
FERMANA

ROBUR SIENA
2 0 Risultato Finale
Under 17 Serie A e B Fase finale
ASCOLI

TORINO
0 3 Risultato Finale
Under 16 Serie A e B Fase finale
GENOA

SASSUOLO
0 1 BARANI Risultato Finale
Under 15 Serie A e B Fase finale
ROMA

ATALANTA
1 0 Risultato Finale
Under 15 Serie A e B Fase finale
SASSUOLO

NAPOLI
1 2 DE SIMONE - UMILE - LAZZARETTI Risultato Finale
Under 15 Serie A e B Fase finale
MILAN

JUVENTUS
3 1 POLENGHI - N GBESSO - N GBESSO Risultato Finale
Under 15 Serie A e B Fase finale
GENOA

INTER
0 2 GNONTO - GNONTO Risultato Finale
Under 17 Serie LegaPro Fase finale
PIACENZA

PRATO
0 0 Risultato Finale
Under 17 Serie LegaPro Fase finale
SUDTIROL

PORDENONE
2 3 Risultato Finale
Under 17 Serie LegaPro Fase finale
MONZA BRIANZA

PAGANESE
3 0 Risultato Finale
Under 17 Serie LegaPro Fase finale
LECCE

ALESSANDRIA
1 0 Risultato Finale
Under 16 LegaPro Fase Finale
PISA

PORDENONE
2 1 Risultato Finale
Under 16 LegaPro Fase Finale
RENATE

MONZA BRIANZA
2 0 Risultato Finale
Under 15 Serie LegaPro Fase finale
RENATE

ALESSANDRIA
2 0 Risultato Finale
Under 15 Serie LegaPro Fase finale
LIVORNO

PAGANESE
4 0 POLI - POLI - PECCHIA - CAIA Risultato Finale
Under 15 Serie LegaPro Fase finale
REGGIANA

PADOVA
0 1 Risultato Finale
Under 15 Serie LegaPro Fase finale
BISCEGLIE

GUBBIO
1 0 Risultato Finale
Primavera 1 TIM
NAPOLI

SAMPDORIA
3 1 Risultato Finale
Primavera 1 TIM
LAZIO

TORINO
0 1 Risultato Finale
Primavera 1 TIM
GENOA

ROMA
0 1 Risultato Finale
Primavera 1 TIM
MILAN

VERONA
1 1 Risultato Finale
Primavera 1 TIM
CHIEVO

UDINESE
1 3 Risultato Finale
Primavera 1 TIM
SASSUOLO

FIORENTINA
2 3 Risultato Finale
Primavera 1 TIM
BOLOGNA

INTER
1 1 Risultato Finale
Primavera 1 TIM
JUVENTUS

ATALANTA
4 1 FERNANDES - OLIVIERI - DEL SOLE - DEL SOLE Risultato Finale
Giovanissimi B Under 14
PISTOIESE

PISTOIESE sq.B
4 0 SOLINAS - OZABOR - OZABOR - ACCINNO Risultato Finale
Giovanissimi B Under 14
PRATO

PRATO sq.B
2 0 BAGGIANI - CHERUBINI Risultato Finale
Giovanissimi B Under 14
ROBUR SIENA

AREZZO
1 1 MIGNANI Risultato Finale
Giovanissimi B Under 14
CITTA DI PONTEDERA sq.B

EMPOLI
0 2 FIORITO - IGNACCHITI Risultato Finale
Giovanissimi B Under 14
LUCCHESE

GAVORRANO
2 1 MAURO - FALCONI - MAURO Risultato Finale
Giovanissimi B Under 14
PISA

LUCCHESE sq.B
4 0 BALDUCCI - PASSONI - MATTEOLI - PASSONI Risultato Finale
Giovanissimi B Under 14
FIORENTINA

CITTA DI PONTEDERA
3 1 APRILI - COSTANTINI  - SCARPA - COSTANTINI  Risultato Finale
Giovanissimi B Under 14
CARRARESE

LIVORNO
1 1 BONUCCI - GRASSO Risultato Finale
Giovanissimi B Under 13
LUCCHESE

AREZZO
2 1 BARTOLI - PANORI Risultato Finale
Giovanissimi B Under 13
CARRARESE

CITTA DI PONTEDERA
2 4 CANTINI - TOSI - FIASCHI - MARTINI - NEGRI - FRANCALANCI Risultato Finale
Giovanissimi B Under 13
PISTOIESE

PISA
1 0 Risultato Finale
Giovanissimi B Under 13
GAVORRANO

CITTA DI PONTEDERA sq.B
2 1 BRUNI - LEBBARAA - GIOVANNUCCI Risultato Finale
Giovanissimi B Under 13
AREZZO sq.B

LUCCHESE sq.B
3 0 Gara in corso
Juniores Firenze Gir.A
BAGNO A RIPOLI

PONTE RONDINELLA MARZOCCO
1 4 MUTO - ROSSI - ROSSI - MUTO Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.A
PELAGO

MOLINENSE
0 0 Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.A
FIESOLE CALCIO

LUDUS 90 VALLE DELL ARNO
1 2 MAZZONCINI - NOSTRI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.A
AUDACE GALLUZZO

IDEAL CLUB INCISA
0 1 BRANCATO Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.A
SALES

FLORIAGAFIR BELLARIVA
3 1 ISOLDI - URZETTA - PELATTI - URZETTA Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.A
ALBERETA SAN SALVI

FIRENZE SUD
1 1 ALINARI - ABDALI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.A
CENTRO STORICO LEBOWSKI

COBRA KAI
4 0 ZER RHOUDI - NARDI - GHIANDELLI - GHIANDELLI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.A
VALDARNO F.C.

BELMONTE ANTELLA GRASSINA
5 1 Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.A
AUDAX RUFINA

ALLEANZA GIOVANILE
2 2 _ - DELLA BELLA Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.B
EURO CALCIO FIRENZE

ISOLOTTO
3 4 DEL GROSSO - FRASSI - INCORONATO - BOSHOFF - INCORONATO Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.B
POL. NOVOLI

LAURENZIANA
8 3 LAPINI - LAPINI - BASSOLINO Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.B
ATLETICA CASTELLO

FLORENCE S.C.
6 2 DE LEONARDIS - PINI - FERRI - BOANINI - RAIA - BOANINI - DEMNERI - BOANINI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.B
SAN PIERO A SIEVE

FIRENZUOLA
6 0 CERBAI - JADAMA - PALERMO - HOXHA - MOLDOVEANU - SILLAH Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.B
SAN GIUSTO LE BAGNESE

D.L.F. FIRENZE
2 0 GIUNTINI - CIAMPI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.B
S.LORENZO CAMPI GIOVANI

CLUB SPORTIVO FIRENZE
2 1 Gara in corso
Juniores Firenze Gir.B
SCARPERIA

SIGNA
0 10 PISANI - PIERATTINI - DELL INNOCENTI - STRUPENI - TRENTI - CARLUCCIO - BALBO - MARTINELLI - MATTEO - COPPOLA Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.B
RIFREDI 2000

ATHLETIC SESTO
2 1 CAMARA - CASONI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.B
SESTO 2010

S.BANTI BARBERINO
2 2 PINI - FIORAVANTI - MEJIA HUARANGA - ROMOLINI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.C
SANTA MARIA

PONZANO
4 0 SCARDIGLI - BIANCO - POSANI - MAZZANTINI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.C
GAMBASSI

SAN PIERINO
4 1 TINTI - NURAJ - NURAJ - NURAJ Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.C
GREVIGIANA

GINESTRA FIORENTINA
3 3 SARDELLI - MAZZUOLI - BIANCHINI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.C
REAL VINCI

MALMANTILE
7 1 BARTOLOZZI - D URSO - D URSO - DEL SORDO - MILAZZO - NENCINI - PERRI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.C
LIMITE E CAPRAIA

SANCAT
2 5 MINICUCCI - AUTORETE - MERLINI - YAMAMOTO - CINOTTI - GRAZIANI - CAMPATELLI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.C
SANCASCIANESE

CERBAIA
4 0 ALLA - ALLA - AUTORETE - LUCARELLI Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.C
GIOVANI VINCI

REAL CERRETESE
0 2 MALUCCHI - MORDAGA Risultato Finale
Juniores Firenze Gir.C
AVANE

CERTALDO
2 5 DI MARCO - BANDINI - BANDINI - PAMPALONI - PETRAI Risultato Finale
IX Citta' di Poliziana - 2006
TERONTOLA

SF CASTIGLIONE DL
15 Trofeo Piero Berni -. 2006
NUOVA GROSSETO BARBANELLA

PESCIA ROMANA
3 0 TAMMARO - GUADAGNOLI Risultato Finale
15 Trofeo Piero Berni -. 2006
ALBINIA

GIOV. CALCIATORI GR
9 1 Risultato Finale
15 Trofeo Piero Berni -. 2006
INVICTA GROSSETO

ROSELLE 2012
0 0 Risultato Finale
15 Trofeo Piero Berni -. 2006
ARGENTARIO sq.B

ORBETELLO
0 8 Risultato Finale
Torneo Leoncini - 2006
GIOV. FUCECCHIO

MONTESPERTOLI
3 Memorial G.Presentini - 2006
FIRENZE SUD

BUCINESE
3 Memorial G.Presentini - 2006
1B

2A
3 Memorial G.Presentini - 2006
1A

2B
Torneo Citta di Pistoia - 2006
EMPOLI

PISA
2 1 BARSOTTI - BOTTA Risultato Finale
Torneo Citta di Pistoia - 2006
MALISETI TOBBIANESE

TAU CALCIO
1 4 Risultato Finale
Torneo Citta di Pistoia - 2006
LUCCHESE

PRATO
Torneo Citta di Pistoia - 2006
CITTA DI PONTEDERA

PISTOIESE
Memorial Becheri - Conti - 2006
REAL CERRETESE

GIOVANI ROSSONERI 2010
Memorial Becheri - Conti - 2006
ZENITH AUDAX

FORTIS JUVENTUS
Memorial Becheri - Conti - 2006
GALCIANESE

VIRTUS BOTTEGONE
Memorial Becheri - Conti - 2006
MARGINE COPERTA

ATLETICA CASTELLO
Memorial Becheri - Conti - 2006
QUARRATA OLIMPIA

SESTESE
4 2 Risultato Finale
Memorial Becheri - Conti - 2006
PRATO

OLIMPIA FIRENZE
4 0 BASSO - BENCI - LAMI - VIVARELLI Risultato Finale
Memorial Becheri - Conti - 2006
VALBISENZIO

C.F. 2001
1 0 Risultato Finale
Memorial Becheri - Conti - 2006
AUDACE GALLUZZO

SAN GIUSTO LE BAGNESE
11 1 Risultato Finale
Memorial Becheri - Conti - 2006
GIOV.CALCIATORI MONS.

SAN GIUSTO
7 0 Risultato Finale
Memorial Becheri - Conti - 2006
GIOVANI IMPAVIDA VERNIO

GALCIANESE
Memorial Becheri - Conti - 2006
TAU CALCIO

PIETA 2004
Memorial Becheri - Conti - 2006
GRACCIANO

CASALGUIDI
2 3 Risultato Finale
Memorial Becheri - Conti - 2006
LIMITE E CAPRAIA

S.LORENZO CAMPI GIOVANI
Memorial Becheri - Conti - 2006
SPORTING ARNO

LA QUERCE
10 Torneo Scarlini Junior - 2006
SORMS S.MAURO

GALCIANESE
10 Torneo Scarlini Junior - 2006
VIRTUS COMEANA

RIFREDI 2000
10 Torneo Scarlini Junior - 2006
PAPERINO SAN GIORGIO

D.L.F. FIRENZE
VIII TORNEO Modul Blok - 2006
JOLLY MONTEMURLO

SESTESE
Torneo Citta di Scandicci - 2006
SETTIGNANESE

FOLGOR CALENZANO
Maggio Migliarinese - 2005
MIGLIARINO VECCHIANO

ATLETICO QM 2015
Maggio Migliarinese - 2005
IL ROMITO

FORNACETTE CASAROSA
30 Torneo Val di Pesa - 2005
CASTELFIORENTINO

AVANE
30 Torneo Val di Pesa - 2005
MONTESPERTOLI

CERTALDO
Torneo Ospedalieri - 2005
ATLETICO LUCCA

ATLETICO CASCINA
Torneo Ospedalieri - 2005
NUOVO PROGETTO GIOVANI

OSPEDALIERI
1 3 Risultato Finale
7 Trofeo Zannoni Ramacciotti - 2005
LIVORNO

PORTA A LUCCA
7 Trofeo Zannoni Ramacciotti - 2005
FRATRES PERIGNANO

ARDENZA
7 Trofeo Zannoni Ramacciotti - 2005
PROLIVORNO SORGENTI

SCINTILLA 1945
2 2 TAMMARO - MARCHETTI Gara in corso
7 Trofeo Zannoni Ramacciotti - 2005
CASTIGLIONCELLO

APIGE
4 0 Risultato Finale
XXVI Tornei Marzocco - 2005
BAGNO A RIPOLI

GALCIANESE
XXVI Tornei Marzocco - 2005
PONTASSIEVE

FLORIA 2000
3 2 DIVITA - AMATO - PRETELLI - BRICCOLANI - RICCUCCI Risultato Finale
XXVI Tornei Marzocco - 2005
TAU CALCIO

AQUILA MONTEVARCHI
XXVI Tornei Marzocco - 2005
MONTELUPO

FIRENZE SUD
32 Torneo Cinzio Scagliotti - 2005
CATTOLICA VIRTUS

SALES
4 0 Risultato Finale
32 Torneo Cinzio Scagliotti - 2005
SETTIGNANESE

BELMONTE ANTELLA GRASSINA
32 Torneo Cinzio Scagliotti - 2005
AUDACE GALLUZZO

POL. NOVOLI
7 1 Gara in corso
32 Torneo Cinzio Scagliotti - 2005
SCANDICCI

SAN DONATO TAVARNELLE
2 2 IOVINO - IOVINO Risultato Finale
20 Torneo AL.PI. - 2005
SANTA MARIA

SESTESE
0 5 Risultato Finale
20 Torneo AL.PI. - 2005
ISOLOTTO

SALES
46 Torneo V.Ganugi - 2005
SPORTING ARNO

ZENITH AUDAX
0 3 MIGLIORI - MAGNI - ASSOUAN Risultato Finale
46 Torneo V.Ganugi - 2005
SIGNA

SESTESE
0 1 Risultato Finale
46 Torneo V.Ganugi - 2005
LANCIOTTO CAMPI

RINASCITA DOCCIA
1 1 Risultato Finale
46 Torneo V.Ganugi - 2005
SAN DONATO TAVARNELLE

LASTRIGIANA
3 Memorial Barbensi - 2005
CASTIGLIONCELLO

REAL FOLLONICA
4 2 Risultato Finale
10 Coppa F.Fiaschi - 2005
IMPRUNETA TAVARNUZZE

POL. NOVOLI
10 Coppa F.Fiaschi - 2005
FOLGOR CALENZANO

SCANDICCI
10 Coppa F.Fiaschi - 2005
CASELLINA

CASTELFIORENTINO
10 Coppa F.Fiaschi - 2005
PONTE RONDINELLA MARZOCCO

FLORIA 2000
10 Coppa F.Fiaschi - 2005
CASELLINA

SCANDICCI
Trofeo Villaggio Amaranto - 2005
AREZZO F. ACADEMY

ARNO CASTIGLIONI LATERINA
4 0 Risultato Finale
Trofeo Villaggio Amaranto - 2005
AREZZO

VIVI. SANSEPOLCRO
2 1 GIALLI - PIEROZZI Risultato Finale
10 Memorial P.Magnolfi - 2005

10 Memorial P.Magnolfi - 2005

10 Memorial P.Magnolfi - 2005

10 Memorial P.Magnolfi - 2005

10 Memorial P.Magnolfi - 2005

10 Memorial P.Magnolfi - 2005

10 Memorial P.Magnolfi - 2005

10 Memorial P.Magnolfi - 2005

IV Memorial S.Casprini - 2005

IV Memorial S.Casprini - 2005

IV Memorial S.Casprini - 2005

IV Memorial S.Casprini - 2005

XXVI Torneo C.Magherini - 2005
SESTESE

SAN GIUSTO
0 1 Risultato Finale
XXVI Torneo C.Magherini - 2005
LASTRIGIANA

LAURENZIANA
XXVI Torneo C.Magherini - 2005
ZENITH AUDAX

GALCIANESE
1 0 HAJEB Risultato Finale
XXVI Torneo C.Magherini - 2005
RINASCITA DOCCIA

RIFREDI 2000
8 0 VIGNOLI - DELLOCCHIO - DELLOCCHIO - MENCHI - MENCHI - MENCHI Risultato Finale
9 Memorial E.Viviani - 2005
OLTRERA

PALAZZACCIO
4 0 FILI - MENICHINI - MENICHINI - AMBRUOSO Risultato Finale
9 Memorial E.Viviani - 2005
SAN FILIPPO

COLLEVICA
41 Torneo R.Baldini - 2005
VENTURINA

CALCI
3 1 LOLINI - PALMISANO - PALMISANO Risultato Finale
41 Torneo R.Baldini - 2005
CASTIGLIONCELLO

PORTA A LUCCA
0 3 Risultato Finale
Fase finale Serie D
UNIONE SANREMO

PONSACCO
0 2 CASTORANI - CANESSA Risultato Finale
Fase finale Serie D
IMOLESE

SANGIOVANNESE
2 2 BINI - FERRETTI - DISANTO - VALENTINI Risultato Finale
Fase finale Serie D
RIGNANESE

SCANDICCI
0 2 SERROTTI - POLI Risultato Finale
Fase finale Promozione
SPORTING CECINA

PECCIOLESE 1936
2 1 CAMPUS - CAMPISI - FABBRI Risultato Finale
Fase finale Promozione
ARNO CASTIGLIONI LATERINA

AUDAX RUFINA
1 2 FOCARDI - FOCARDI - CORSI Risultato Finale
Fase finale Promozione
PRATOVECCHIO

PONTASSIEVE
1 0 LUNGHI Risultato Finale
Fase finale Promozione
CAMAIORE

PIETRASANTA CALCIO 1911
1 0 AUTORETE Risultato Finale
Fase finale 1 categoria
GEOTERMICA

COLLI MARITTIMI
2 2 BRONDI - ESPOSITO - BRONDI - LANDI Risultato Finale
Fase finale 1 categoria
RASSINA

TORRITA
0 2 Risultato Finale
Fase finale 1 categoria
PIEVE FOSCIANA

TAU CALCIO
2 0 Risultato Finale
Fase finale 1 categoria
IDEAL CLUB INCISA

ALLEANZA GIOVANILE
1 2 ZEPPONI - ZEPPONI - MARESCA Risultato Finale
Fase finale 1 categoria
AURORA PITIGLIANO

GRACCIANO
1 1 Risultato Finale
Fase finale 1 categoria
VIACCIA

AMICI MIEI
4 0 Risultato Finale
Fase finale 1 categoria
BARBERINO

F.C. CUBINO
2 0 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
SORANO

PONTE ARBIA
0 1 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
PORTO ERCOLE

SAURO RISPESCIA
1 0 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
PISTOIA CALCIO

CIREGLIESE
3 0 GALLO - BURCHIETTI - GALLO Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
FIRENZE SUD

ISOLOTTO
1 0 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
POMARANCE

VOLTERRANA
0 1 TASSONE Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
GRUPPO SPORTIVO QUERCETO

RINASCITA DOCCIA
0 2 REALE Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
RESCO REGGELLO

GALLIANESE
2 1 LOMBARDO - FOCARDI Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
ATL. FORTE DEI MARMI 2015

FORTIS CAMAIORE
1 0 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
S.MINIATO A.S.D.

BORGO A BUGGIANO
2 0 DONATI - NICCOLAI Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
AREZZO F. ACADEMY

PIEVE AL TOPPO
3 0 SODIQ - SODIQ - SOUMAHORO Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
GEGGIANO

NUOVA POLISPORTIVA SERRE
5 1 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
STRADA F.C.

TUSCAR
0 0 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
PONZANO

SANCASCIANESE
0 1 TANI Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
DAYTONA CALCIO

ALBACARRAIA
3 2 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
SAN POLO

SANTA BRIGIDA
2 1 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
ROCCASTRADA

RIBOLLA
2 0 BELARDI - CAGNESCHI Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
BELLANI

ARDENZA PETRARCA
1 0 FIASCHI Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
PIETA 2004

NALDI
4 0 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
LUCCASETTE

LUCCA CALCIO
2 0 Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
VIRTUS CHIANCIANO

PIENZA
1 0 BISCARO PARRINI Risultato Finale
Fase finale 2 categoria
SPORTING CLUB CALCI

MOLAZZANA
0 0 Risultato Finale
Terza Categoria Grosseto
ARCILLE 1972

POL. SCANSANO
1 3 Risultato Finale
Terza Categoria Grosseto
REAL MONTEROTONDO

RISPESCIA
1 3 Risultato Finale
Terza Categoria Grosseto
NUOVA GROSSETO BARBANELLA

SAN QUIRICO 1969
0 2 Risultato Finale
Terza Categoria Grosseto
STICCIANO

ALDOBRANDESCA ARCIDOSSO
2 2 Risultato Finale
Terza Categoria Grosseto
MARINA CALCIO

CAMPAGNATICO
0 2 Risultato Finale
Terza Categoria Grosseto
PUNTA ALA 2013

ORBETELLO SCALO
1 0 Risultato Finale
Terza Categoria Grosseto
ATLETICO GROSSETO

REAL CASTIGLIONESE
1 3 Risultato Finale
Terza Categoria Livorno
BELLARIA CAPPUCCINI

LA CANTERA GABBRO
2 0 DIOP - VENTRE Risultato Finale
Terza Categoria Pisa
CASCIANA TERMELARI

PONTE DELLE ORIGINI
1 2 CALDELLI - GIANNINI - _ Risultato Finale
21 Coppa Cerbai - 2002
AUDACE GALLUZZO

CASTIGLIONESE A.S.D.
2 0 GASPERINI - DEL NEGRO Risultato Finale
21 Coppa Cerbai - 2002
ACADEMY AUDACE

FORTIS JUVENTUS
1 2 HAKA - AUTORETE - FRATINI Risultato Finale
21 Coppa Cerbai - 2002
CAMAIORE

ATLETICO LUCCA
0 0 Risultato Finale
21 Coppa Cerbai - 2002
SAN MARCO AVENZA

POLICRAS SOVICILLE
4 1 PENNUCCI - CAPPELLI - AUTORETE - VATTERONI Risultato Finale
Torneo Leoncini - 2002
CERBAIA

SANTA MARIA
1 6 ARAPI - GAFFORIO - ARAPI - BONFANTI - TADDEI - FOGGETTA - PISTONAMI Risultato Finale
Quadrangolare Amaranto - 2002
RINASCITA DOCCIA

ZENITH AUDAX
1 0 Risultato Finale
Quadrangolare Amaranto - 2002
TAU CALCIO

SESTESE
3 0
II SummerCup - 2002
GIOVANI ROSSONERI 2010

BORGO A BUGGIANO
3 2 KEFI - GROSSI - RINALDINI - RINALDINI - RINALDINI Risultato Finale
II SummerCup - 2002
SAN GIMIGNANOSPORT

VIACCIA
1 2 TRENCIO - SPOSATO Risultato Finale
XI Memorial S.Bosco - 2002
PORTUALE GUASTICCE

VADA
4 2 CHIELLINI - BRUCIONI - BIMBI - BALLERI Risultato Finale
XI Memorial S.Bosco - 2002
ARDENZA

NAVACCHIO ZAMBRA
2 2 MACRI - CANDELMA Risultato Finale
IX Citta' di Poliziana - 2002
OLMOPONTE AREZZO

VALDORCIA
3 0 Risultato Finale
IX Citta' di Poliziana - 2002
LUIGI MERONI

UNIONE POL. POLIZIANA
1 2 Risultato Finale
Memorial S.Talani - 2002
PALAZZI MONTEVERDI

SAN MINIATO BASSO
Memorial S.Talani - 2002
SEXTUM BIENTINA

CARLI SALVIANO
1 2 CIAMPA - ANGUILLESI Risultato Finale
37 Memorial M. Bianchi - 2002
PONTE RONDINELLA MARZOCCO

LASTRIGIANA
1 6 Gara in corso
37 Memorial M. Bianchi - 2002
SAN GIUSTO LE BAGNESE

SCANDICCI
0 9 SCARNICCI - SCARNICCI - ORLANDI - BARLETTI - CICALINI - FERRMACA - IACOB - FERRMACA - CICALINI Risultato Finale
1 Torneo Lega di Ripoli - 2002
FIRENZE SUD

SANCASCIANESE
0 3 AUTORETE - GIORDANO - NUTINI Risultato Finale
1 Torneo Lega di Ripoli - 2002
AUDACE LEGNAIA

SALES
1 1 TOFANARI Risultato Finale
Memorial Goti Ballarini - 2002
FOLGOR CALENZANO

VIRTUS COMEANA
Memorial Goti Ballarini - 2002
MEZZANA

PRATO NORD
2 0 Risultato Finale
Memorial Goti Ballarini - 2002
C.F. 2001

OLMI
5 1 BINI - PADULA - MUGNAINI - SALVADORI - RICORDATI Gara in corso
Memorial Goti Ballarini - 2002
POGGIO A CAIANO

QUARRATA OLIMPIA
1 2 DAKA - VENTURI - VANNUCCHI Risultato Finale
Trofeo Villaggio Amaranto - 2002
AREZZO F. ACADEMY

ARNO CASTIGLIONI LATERINA
Trofeo Villaggio Amaranto - 2002
TUSCAR

SANGIOVANNESE
3 torneo Brunacci-Martini - 2001
INVICTA GROSSETO

MASSA VALPIANA
2 4 Risultato Finale
3 torneo Brunacci-Martini - 2001
BRACCAGNI

POL. SCANSANO
1 1 BARTOLINI - BUSCHINI Risultato Finale
Torneo Citta di Sansepolcro - 2001/02
SANGIOVANNESE

CERBARA
6 Paganico CUP - 2001
SAURO RISPESCIA

ARGENTARIO
7 1 NOBILE - MEACCI - MEACCI - MARTINI - MARTINI - MARTINI - COCCOLUTO - CORDOVANI Risultato Finale
6 Paganico CUP - 2001
NUOVA GROSSETO BARBANELLA

VINCENTE
6 0 GOLIA - BOJINOV - BRASINI - MARRUCCI - PACCHINI - MARTINI Risultato Finale
Memorial S.Talani - 2001
ORLANDO

PALAZZI MONTEVERDI
1 3 BARANI - BANDINI - BARANI - BASILE Risultato Finale
Memorial S.Talani - 2001
CARLI SALVIANO

FRATRES PERIGNANO
5 1 FRACASSI - SCALABRELLA - IACOPINI - CANNOVA - CANNOVA Risultato Finale
Torneo Limite Capraia - 2001
LIMITE E CAPRAIA

MONTESPERTOLI
Torneo Limite Capraia - 2001
SAN MINIATO BASSO

PRATO NORD
Torneo V. Rossi - 2001
VIRTUS COMEANA

PIETA 2004
Torneo V. Rossi - 2001
AGLIANESE

JOLLY MONTEMURLO
1 4 TUCI - TOCCAFONDO - TOCCAFONDO - RIGHI Risultato Finale