SVINCOLI E TRASFERIMENTI DI DICEMBRE
Id. Giocatore Anno Ex Squadra Nuova Squadra
1
Baroncelli Stefano
0
SAN NICCOLO
PISTOIA CALCIO
2
Brachini Valter
0
MARGINE COPERTA
GIOVANI VIANOVA
3
Bravi Edoardo
0
ATLETICO CASTIGLIONE
VIRTUS
4
Consani Edoardo
0
COIANO SANTA LUCIA
COIANO SANTA LUCIA
5
Corsi Riccardo
0
ACADEMY AUDACE
PORTO AZZURRO
6
Curraj Sidrit
0
MOLINENSE
SAN GODENZO
7
D Ambrosio Luca
0
ATLETICO FUCECCHIO
PONTE A CAPPIANO
8
Danso Alya
0
ALBEGNA
MANCIANO
9
Di Bianco Antonio
0
FILETTOLE
PAPPIANA
10
Franchi Francesco
0
SANTA FIRMINA
ORANGE DON BOSCO
11
Franciolini Andrea
0
SPORTING CASINI
12
Lottini Fabio
0
ALTA VALDINIEVOLE
13
Macaione Roberto
0
AFFRICO
FIESOLE CALCIO
14
Perciavalle Emanuele
0
TIRRENIA
LA CANTERA GABBRO
15
Perugi Cristiano
0
CAPANNOLI
IL ROMITO
16
Rossani Federico
0
MIGLIARINO VECCHIANO
ATLETICO QM 2015
17
Signorini Andrea
0
IMPRUNETA TAVARNUZZE
AUDACE GALLUZZO
18
Zingarello Francesco
0
INTERCOMUNALE MONSUMMANO
MERIDIEN
19
Banchetti Federico
1977
SAN MARCO LA SELLA
INDOMITA QUARATA
20
Rinaldi Daniele
1977
SALINE
ATLETICO ETRURIA
21
Colombo Corrado
1979
AMICI MIEI
POL. HITACHI
22
Tosi Federico
1979
PIETRASANTA CALCIO 1911
SPORTING PIETRASANTA
23
Laurenzi Gianluca
1980
BADIA AGNANO
SPOIANO
24
Biagioni Fabio
1981
SCARLINO
MONTIERI
25
Gorzegno Marco
1981
CAVESE
TUTTOCUOIO
26
Invernizzi Walter Alexis
1981
SANGIOVANNESE
FLAMINIA
27
Liccardi Giuseppe
1981
VIRTUS CHIANCIANO
CETONA 1928
28
Tagli Alessandro
1981
MARSILIANA AICS
ORBETELLO
29
Tarli Massimo
1981
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
ATHLETIC CALENZANO
30
Bonini Dario
1982
PECCIOLESE 1936
U.S. MONTENERO
31
Di Bianco Manuel
1982
FILETTOLE
PONTE DELLE ORIGINI
32
Fabbro Gianmarco
1982
CORTONA CAMUCIA
M.C. VALDICHIANA
33
Pira Matteo
1982
SAN DONATO ACLI
S.ANDREA
34
Bacchi Danilo
1983
SFF ATLETICO
AURORA PITIGLIANO
35
Catania Christian
1983
ORLANDO
VORNO
36
Mazzoni Giovanni
1983
SESTESE
LASTRIGIANA
37
Pagano Biagio
1983
ATLETICO CENAIA
VALDINIEVOLE MONTECATINI
38
Ciolli Yari
1984
LIVORNO 9
MONTEROTONDO
39
Degli Esposti Dario
1984
PECCIOLESE 1936
FORCOLI VALDERA
40
Fattori Andrea
1984
PECCIOLESE 1936
LAMPO
41
Hemmy Andrea
1984
FORNACETTE CASAROSA
CASCINA
42
Mariotti Alessio
1984
SAN MARCO AVENZA
MASSESE
43
Palazzolo Antonio
1984
VORNO
SPORTING BOZZANO
44
Taddeucci Marino
1984
LAMMARI
VORNO
45
Bicari Fundim
1985
TRO.CE.DO.
FULGOR CASTELFRANCO
46
Bonechi Tommaso
1985
BUCINESE
CASTELNUOVESE
47
Felloni Alessio
1985
COLLI MARITTIMI
ARMANDO PICCHI
48
Ferretti Andrea
1985
VIAREGGIO 2014
SCANDICCI
49
Fofana Mohamed
1985
DELTA PORTO TOLLE
PRATO
50
Grillo Gabriele
1985
PECCIOLESE 1936
ART. IND. LARCIANESE
51
Nardi Francesco
1985
URBINO TACCOLA
SESTESE
52
Negrini Andrea
1985
SAN DONATO ACLI
FONTEBLANDA
53
Negrini Luca
1985
SAN DONATO ACLI
FONTEBLANDA
54
Verola Mauro
1985
CAPANNE
ORENTANO CALCIO
55
Bartolini Davide
1986
CASTIGLIONESE A.S.D.
BIBBIENA
56
Brini Andrea
1986
PRATO 2000
CHIESANUOVA 1975
57
Cruciani Michel
1986
MASSESE
BADESSE CALCIO
58
Lazzeroni Luca
1986
PRATOVECCHIO
MONTAGNANO
59
Palanca Nicola
1986
FOLIGNO
FOIANO
60
PISANESCHI GUIDO
1986
QUARRATA OLIMPIA
C.F. 2001
61
Settepassi Federico
1986
PONTASSIEVE
GAMBASSI
62
Tacchetto Juri
1986
POMARANCE
TIRRENIA
63
Vanni Giacomo
1986
PONSACCO
GROSSETO
64
Cerretini Alex Mario
1987
PONTE RONDINELLA MARZOCCO
ATHLETIC CALENZANO
65
Cosimi Matteo
1987
POGGIBONSI
SAN DONATO ACLI
66
Del Sante Stefano
1987
PRATO
67
Di Grazia Simone
1987
FRATRES PERIGNANO
FORNACETTE CASAROSA
68
Ghimenti Alessandro
1987
BUTESE CALCIO
BELLARIA CAPPUCCINI
69
Massoni Leonardo
1987
REAL FORTE QUERCETA
70
Nacci Samuele
1987
CAPANNE
STAFFOLI
71
Pianigiani Lorenzo
1987
VAGGIO PIANDISCO
ATLETICO LEVANE LEONA
72
Pieri Francesco
1987
PAGANICO
LA POP. MONTERONI
73
Rombolini Claudio
1987
PECCIOLESE 1936
MONTEROTONDO
74
Sireno Alessio
1987
FORCOLI VALDERA
PECCIOLESE 1936
75
Tamberi Federico
1987
CAPANNE
SALINE
76
Zeni Lorenzo
1987
LUCO
FORTIS JUVENTUS
77
Anoud Noueddine
1988
FONTE BELVERDE
ATLETICO PIAZZE
78
Aprile Gustavo
1988
MASSESE
79
Bargelli Federico
1988
ANTELLA 99
PONTE RONDINELLA MARZOCCO
80
Benedetto Daniele
1988
PONTASSIEVE
BUCINESE
81
Corvi Luca
1988
FEZZANESE
PONTREMOLESE
82
Ferretti Giacomo
1988
CHIUSI
ATLETICO PIAZZE
83
Lacheheb Samir Amar
1988
PONTE BUGGIANESE
CASTELFIORENTINO
84
Pasquini Tommaso
1988
GREVIGIANA
IDEAL CLUB INCISA
85
Petracci Giacomo
1988
VORNO
PECCIOLESE 1936
86
Ricci Federico
1988
ORENTANO CALCIO
BUTESE CALCIO
87
Sousa Kennys
1988
SANCASCIANESE
FLORENCE S.C.
88
Berti Lorenzo
1989
TORRELAGHESE
MONTIGNOSO FC
89
Bianchi Niccolo
1989
ANTELLA 99
AUDAX RUFINA
90
Bigazzi Mirko
1989
SPORTING CECINA
ATLETICO PIOMBINO
91
Grilli Alessio
1989
BUTESE CALCIO
CASCIANA TERMELARI
92
Haoudi Khalid
1989
LAMPO
TAU CALCIO
93
Landi Andrea
1989
SALINE
CASTELNUOVO V.D.C.
94
Lapi Claudio
1989
SAN PIERO A SIEVE
RONTESE
95
Mainardi Giosia
1989
FORCOLI VALDERA
SESTESE
96
Narni Mancinelli Francesco
1989
MONTEPULCIANO STAZIONE
POLICRAS SOVICILLE
97
Perna Giacomo
1989
GALCIANESE
MEZZANA CLUB
98
Russo Antonio
1989
PORTA ROMANA
SAN PIERO A SIEVE
99
Sanni Emanuele
1989
JOLLY MONTEMURLO
AUDACE GALLUZZO
100
Tirinnanzi Alessio
1989
FIRENZE SUD
LUDUS 90 VALLE DELL ARNO
101
Vento Vincenzo
1989
MONTALCINO
ALBINIA
102
Amodio Francesco
1990
VIRTUS CHIANCIANO
CETONA 1928
103
Bartali Andrea
1990
STAGGIA
CASTELLINA SCALO
104
Bartoccini Luca
1990
GAVORRANO
SINALUNGHESE
105
Brizzi O Brezzi Jonathan
1990
COLLEVICA
ACCIAIOLO
106
Brogi Andrea
1990
SALINE
FORTE BIBBONA
107
Castellani Alessio
1990
STELLA AZZURRA
LA CANTERA GABBRO
108
Dininni Matteo
1990
SAN NICCOLO
MEZZANA CLUB
109
Fiorucci Manuel
1990
BASTIA
110
Frongillo Niccolo
1990
SPORTING CECINA
MONTIGNOSO FC
111
Lazzarini Edoardo
1990
ANZIO
VIAREGGIO 2014
112
Liscio Domenico
1990
GALCIANESE
PRATO 2000
113
Tamalio Mattia
1990
MANCIANO
ALBINIA
114
Vangi Gabriele
1990
SCANDICCI
POGGIBONSI
115
Zambelli Andrea
1990
ORBETELLO
SAN DONATO ACLI
116
Alderotti Andrea
1991
SCANDICCI
BADESSE CALCIO
117
Ballardini Davide Elia
1991
FORLI
SCANDICCI
118
Colcelli Lorenzo
1991
CASTIGLIONESE A.S.D.
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
119
De Carlo Filippo
1991
C.F. 2001
QUARRATA OLIMPIA
120
Faraoni Nicola
1991
MONTEROTONDO
CASTIGLIONCELLO
121
Galassi Lorenzo
1991
VIAREGGIO 2014
122
Gelormini Francesco
1991
MONTAGNANO
AREZZO F. ACADEMY
123
Guidi Niccolo
1991
ANTIGNANO
FORTE BIBBONA
124
Iljazi Ardi
1991
SALINE
POMARANCE
125
Kouko Bahi Jean De Dieu
1991
AUDACE GALLUZZO
FRATRES PERIGNANO
126
Lamioni Nicola
1991
MASSESE
GAVORRANO
127
Marchidan Alexandru
1991
CASENTINO SOCI
FALTERONA
128
Modica Samuele
1991
SPORTING CECINA
COLLI MARITTIMI
129
Nencioli Niccolo
1991
GRASSINA
FIRENZE OVEST
130
Santinami Leonardo
1991
SAN QUIRICO 1969
MANCIANO
131
Sollazzi Federico
1991
GAMBASSI
CUOIOPELLI
132
Spinelli Micheal
1991
MERIDIEN
GIOVANI VIANOVA
133
Tognarelli Antonio
1991
AGLIANESE
AQUILA MONTEVARCHI
134
Vitali Gianmarco
1991
CANDEGLIA PORTA AL BORGO
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
135
Allori Matteo
1992
SAN NICCOLO
TEMPIO CHIAZZANO
136
Annibale Marco
1992
LA QUERCE
137
Bruschi Giacomo
1992
PALAZZO DEL PERO
SAN MARCO LA SELLA
138
Burgalassi Nicola
1992
CASCINA
PECCIOLESE 1936
139
Castellani Stefano
1992
FORLI
SAN DONATO TAVARNELLE
140
D Aquino Michele
1992
TRO.CE.DO.
F.C. CUBINO
141
Fiorentini Lorenzo
1992
SAN MINIATO BASSO
PECCIOLESE 1936
142
Gambineri Claudio
1992
ART. IND. LARCIANESE
TEMPIO CHIAZZANO
143
Kodraziu Emiriald
1992
PECCIOLESE 1936
LAMPO
144
Maiuri Matteo
1992
IDEAL CLUB INCISA
PERGINE
145
Manganelli Jacopo
1992
FILVILLA
VALLIZERI
146
Masi Marco
1992
RINASCITA DOCCIA
SESTO 2010
147
Monopoli Luigi
1992
VIAREGGIO 2014
PECCIOLESE 1936
148
Moscati Filippo
1992
GAVORRANO
AGLIANESE
149
Raffi Luca
1992
CUOIOPELLI
PONTE BUGGIANESE
150
Remedi Alessandro
1992
VORNO
PECCIOLESE 1936
151
Romiti Gianluca
1992
REAL FORTE QUERCETA
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
152
Sacca Pasquale
1992
BALDACCIO BRUNI
153
Vallesi Lorenzo
1992
PECCIOLESE 1936
REAL CERRETESE
154
Visibelli Rocco
1992
AQUILA MONTEVARCHI
REAL FORTE QUERCETA
155
Borselli Andrea
1993
PECCIOLESE 1936
CASCINA
156
Castellano Andrea
1993
BALDACCIO BRUNI
157
Chimenti Daniele
1993
LIVORNO9
ANTIGNANO
158
Ciolli Luca
1993
DONORATICO
VOLTERRANA
159
Cipollini Marco
1993
SPORTING PIETRASANTA
LIDO CAMAIORE
160
Colombi Dario
1993
BASTIA
CANNARA
161
Conti Manuel
1993
BORGOSESIA
BASTIA
162
Daveri Jeremy
1993
INDOMITA QUARATA
TUSCAR
163
Degl Innocenti Jacopo
1993
ACQ. S.P. VICO
VORNO
164
Gazzarrini Pietro
1993
LAMPO
GAMBASSI
165
Gianotti Andrea
1993
SCANDICCI
REAL FORTE QUERCETA
166
Guzzi Leo
1993
VIRTUS CHIANCIANO
CHIUSI
167
Jukic Andrea
1993
IMOLESE
GAVORRANO
168
Lodi Luca
1993
VIRTUS CHIANCIANO
NUOVA RADICOFANI
169
Lorenzetti Yuri
1993
FIRENZE SUD
FIESOLE CALCIO
170
Martinelli Gianluca
1993
MONTIGNOSO FC
PONTREMOLESE
171
Minteh Ebrima
1993
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
ALBERESE
172
Paduano Davide
1993
INDOMITA QUARATA
BADIA AGNANO
173
Papi Yuri
1993
VIAREGGIO 2014
AGLIANESE
174
Rosati Francesco
1993
LA POP. MONTERONI
SAN MINIATO
175
Sacheli Daniele
1993
CALCI
SPORTING CLUB LA TORRE
176
Schillaci Giuseppe
1993
MAZZOLA VALDARBIA
VIRTUS ASCIANO
177
Veratti Luca
1993
LEGNAGO SALUS
SAN GIMIGNANOSPORT
178
Bindi Andrea
1994
ORANGE DON BOSCO
TUSCAR
179
Brachi Niccolo
1994
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
PONTASSIEVE
180
Brenci Leonardo
1994
GAVORRANO
PIANESE
181
Brondi Mattia
1994
ARMANDO PICCHI
VORNO
182
Brunelli Matteo
1994
PRATO
PRATO 2000
183
Calandrino Tommaso
1994
SPORTING CECINA
FORTE BIBBONA
184
Campelli Marco
1994
MASSESE
ATLETICO PIOMBINO
185
Ceccarelli Alessandro
1994
QUARRATA OLIMPIA
CASALGUIDI
186
Ciolli Manuel
1994
BELLARIA CAPPUCCINI
TREGGIAIA
187
Cosimi Alessio
1994
SPORTING CECINA
CASCINA
188
Dumitrachi Sebastian
1994
SAN PIERO A SIEVE
SCARPERIA
189
Fabbri Luca
1994
SPORTING CECINA
COLLI MARITTIMI
190
Genovali Gianmarco
1994
JOLLY MONTEMURLO
FRATRES PERIGNANO
191
Ghelardoni Andrea
1994
SPORTING CECINA
CUOIOPELLI
192
Giagnoni Nico
1994
ALBERESE
CINIGIANO
193
Goretti Gabriele
1994
ISOLOTTO
F.C. CUBINO
194
Kokora Mirsadet
1994
VESCOVADO
PIENZA
195
Laniyonu Filippo Diti
1994
BUTESE CALCIO
URBINO TACCOLA
196
Lelli Nico
1994
SAN MINIATO BASSO
FRATRES PERIGNANO
197
Liurni Lorenzo
1994
MONTEROSI
AGLIANESE
198
Maggini Jonathan
1994
ORLANDO
ASD NEW ROSIGNANO SOLVAY1922
199
Mimini Xhulian
1994
PECCIOLESE 1936
MASSA VALPIANA
200
Montenegro Angelo
1994
VALDINIEVOLE MONTECATINI
ZENITH AUDAX
201
Negri Mattia
1994
MANTOVA
PONSACCO
202
Pirone Gabriele
1994
GROSSETO
BADESSE CALCIO
203
Poponcini Gianmarco
1994
CASTIGLIONESE A.S.D.
TERRANUOVA TRAIANA
204
Remorini Matteo
1994
PONSACCO
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
205
Ricci Matteo
1994
TERAMO
MASSESE
206
Riccio Andrea
1994
PONTE BUGGIANESE
CASTELFIORENTINO
207
Serrapica Francesco
1994
AMBRA
BADIA AGNANO
208
Stolzi Michele
1994
BADESSE CALCIO
MAZZOLA VALDARBIA
209
Tarantola Jacopo
1994
FILATTIERESE
FIVIZZANESE
210
Tempesti Lorenzo
1994
AGLIANESE
CUOIOPELLI
211
Zaccariello Luigi Mattia
1994
MONTEROTONDO
ALBINIA
212
Acciaioli Luca
1995
TAVOLA CALCIO
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
213
Barletta Luigi
1995
MIGLIARINO VECCHIANO
PONTE DELLE ORIGINI
214
Bedini Matteo
1995
MONTIGNOSO FC
SAN MARCO AVENZA
215
Bianciardi Lorenzo
1995
AVEZZANO
TUTTOCUOIO
216
Bighellini Edoardo
1995
CASTELNUOVESE
VAGGIO PIANDISCO
217
Bini Edoardo
1995
ATHLETIC CALENZANO
MONTESPERTOLI
218
Bobini Lorenzo
1995
MONTAGNANO
CASTIGLIONESE A.S.D.
219
Buono Francesco
1995
VILLA BASILICA
URBINO TACCOLA
220
Cappellini Leonardo
1995
MONTIGNOSO FC
VALDINIEVOLE MONTECATINI
221
Carrotta Vincenzo
1995
PRATO
FIDELIS ANDRIA
222
Curti Nicolo.
1995
BASTIA
CANNARA
223
Fall Elhadji Maissa
1995
REAL FORTE QUERCETA
224
Fenati Giovanni
1995
SAVONA
REAL FORTE QUERCETA
225
Frati Matteo
1995
AGLIANESE
AQUILA MONTEVARCHI
226
Frescucci Matteo
1995
M.C. VALDICHIANA
PIEVE AL TOPPO
227
Gargiulo Ludovico
1995
SCANDICCI
PRATO
228
Giordano Domenico
1995
LASTRIGIANA
CASTELFIORENTINO
229
Gori Matteo
1995
PRATOVECCHIO
AUDAX RUFINA
230
Mascambruno Daniele
1995
PORTUALE GUASTICCE
SPORTING CLUB LA TORRE
231
Menchetti Andrea
1995
M.C. VALDICHIANA
PALAZZO DEL PERO
232
Niccolai Lorenzo
1995
FIRENZE OVEST
ATHLETIC CALENZANO
233
Papini Tommaso
1995
MASSESE
234
Perone Marco
1995
GAMBASSI
REAL CERRETESE
235
Placido Mattia
1995
MASSESE
GAVORRANO
236
Rinaldini Damiano
1995
REAL FORTE QUERCETA
PIANESE
237
Scozzafava Jacopo
1995
ALBINIA
S.ANDREA
238
Signorini Marco
1995
MONTALCINO
TORRENIERI
239
Tazzini Davide
1995
MONTIGNOSO FC
PIETRASANTA CALCIO 1911
240
Vangelisti Lorenzo
1995
PRATOVECCHIO
STIA
241
Aiello Andrea
1996
BUCINESE
PERGINE
242
Andreini Francesco
1996
SPOIANO
SAN MARCO LA SELLA
243
Bagni Dario
1996
JOLLY MONTEMURLO
PECCIOLESE 1936
244
Ballerini Andrea
1996
ASTA
CASTELLINA SCALO
245
Bennati Riccardo
1996
RIGNANESE
CASENTINO SOCI
246
Borzonasca Leonardo
1996
PIETRASANTA CALCIO 1911
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
247
Calabrese Silvio Vincenzo
1996
RIGNANESE
248
Capitani Matteo
1996
CUNEO
VIAREGGIO 2014
249
Casanova Jacopo
1996
LATIGNANO 2005
CALCI
250
Cecconi Francesco
1996
TEGOLETO
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
251
Cela Isuf
1996
GAVORRANO
SAN DONATO TAVARNELLE
252
Coscetti Lorenzo
1996
URBINO TACCOLA
BUTESE CALCIO
253
Costantini Tommaso
1996
SPAL
MASSESE
254
Filvi Mattia
1996
PIEVE AL TOPPO
ATLETICO VALDAMBRA
255
Giandonati Edoardo
1996
MALISETI TOBBIANESE
COIANO SANTA LUCIA
256
Lari Filippo
1996
ATHLETIC CALENZANO
257
Madi Nicola
1996
COLLI MARITTIMI
VENTURINA
258
Petrocchi Leonardo
1996
TIRRENIA ACADEMY
RICORTOLA
259
Razzanelli Andrea
1996
MASSESE
POGGIBONSI
260
Segoni Simone
1996
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
JOLLY MONTEMURLO
261
Stocchi Andrea
1996
RICORTOLA
ROMAGNANO
262
Straiano Simone
1996
GEOTERMICA
PALAZZI MONTEVERDI
263
Taraj Eneri
1996
SPORTING CECINA
CAMAIORE
264
Toso Sasha
1996
CASTELNUOVO V.D.C.
SALINE
265
Alagia Mattia
1997
TUTTOCUOIO
SAN GIMIGNANOSPORT
266
Albertini Davide
1997
ALBERESE
FONTEBLANDA
267
Balducci Patrizio
1997
VORNO
PIEVE FOSCIANA
268
Bartaletti Niccolo
1997
SPOIANO
SANTA FIRMINA
269
Bertelloni Luca
1997
PIETRASANTA CALCIO 1911
MONTIGNOSO FC
270
Bertini Matthew
1997
STELLA AZZURRA
LA CANTERA GABBRO
271
Bruni Federico
1997
SIGNA
LUCO
272
Capecchi Cosimo
1997
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
COMEANA BISENZIO
273
Castellini Daniele
1997
URBINO TACCOLA
CALCI
274
Cenerini Tommaso
1997
COLLI MARITTIMI
VADA
275
Chimenti Giacomo
1997
BIBBIENA
STIA
276
Covato Emanuele
1997
GAMBASSI
STAFFOLI
277
Cragno Andrea
1997
GRASSINA
PONTASSIEVE
278
Galantini Francesco
1997
BIBBIENA
CORTONA CAMUCIA
279
Giusti Jacopo
1997
PROLIVORNO SORGENTI
ACCIAIOLO
280
Gomes Sanches Matheus
1997
RIGNANESE
281
Guidi Davide
1997
ORENTANO CALCIO
FABBRICA
282
Guli Matteo
1997
FORNACETTE CASAROSA
ARDENZA
283
Kernezo Gabriele
1997
SAMBENEDETTESE
SAN DONATO TAVARNELLE
284
Klamwiset Master Arnon
1997
ACADEMY AUDACE
RIO MARINA
285
Lascialfari Andrea
1997
AUDACE LEGNAIA
FIRENZE SUD
286
Malotti Manuele
1997
PORTA ROMANA
TUTTOCUOIO
287
Mazzucchelli Davide
1997
SAN MARCO AVENZA
MASSESE
288
Montecalvo Alessio
1997
ATLETICO CENAIA
SAN MINIATO BASSO
289
Palumbo Salvatore
1997
BALDACCIO BRUNI
290
Parker Sean
1997
MASSESE
291
Pennucci Giacomo
1997
MONTIGNOSO FC
PIETRASANTA CALCIO 1911
292
Principe Massimo
1997
TAU CALCIO
URBINO TACCOLA
293
Principe Matteo
1997
VERBANIA
ATLETICO PIOMBINO
294
Pucci Michael
1997
PORTA ROMANA
JOLLY MONTEMURLO
295
Remedi Luca
1997
REAL FORTE QUERCETA
PECCIOLESE 1936
296
Sarti Lorenzo
1997
RONTESE
GALLIANESE
297
Silvestri Lorenzo
1997
PORTA ROMANA
CERBAIA
298
Tavanti Mattia
1997
BUCINESE
ATLETICO VALDAMBRA
299
Venuto Francesco
1997
TORRENIERI
PONTE ARBIA
300
Acatullo Marco
1998
PIANESE
301
Autiero Antonio
1998
TERRANUOVA TRAIANA
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
302
Bani Andrea
1998
VALDINIEVOLE MONTECATINI
ATLETICO CENAIA
303
Barbaro Andrea
1998
VORNO
TAU CALCIO
304
Bargagli Nicola
1998
NEANIA CASTELDELPIANO
INTERCOMUNALE S.FIORA
305
Bartalucci Niccolo
1998
S.ANDREA
306
Benabdallah Omar
1998
CASALGUIDI
VALDIBURE
307
Borsi Niccolo
1998
BIBBIENA
CORTONA CAMUCIA
308
Bracci Matteo
1998
SAN GIMIGNANOSPORT
POGGIBONSI
309
Buccella Simone
1998
PONTE BUGGIANESE
JOLLY MONTEMURLO
310
Campinoti Filippo
1998
SAN MINIATO BASSO
CASTELFIORENTINO
311
Capozzi Michele
1998
CANNARA
GAVORRANO
312
Ciappi Ludovico
1998
CASCINA
BUTESE CALCIO
313
Cioffi Manolo
1998
NOCERINA
BASTIA
314
Cito Gianmarco
1998
REAL FORTE QUERCETA
MASSESE
315
Costalli Mauro
1998
TUTTOCUOIO
AGLIANESE
316
Cyrbya Rivaldo
1998
BUTESE CALCIO
SPORTING CLUB LA TORRE
317
De Iuliis Nicolo.
1998
BASTIA
318
De Wit Matteo
1998
CAMAIORE
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
319
Dell Aversana Simone
1998
SPORTING CECINA
ALBINIA
320
Di Gaetano Diego
1998
LIVORNO9
ARDENZA
321
Di Leo Paolo
1998
PIANESE
REAL FORTE QUERCETA
322
Domenici Nicolo
1998
GEOTERMICA
ANTIGNANO
323
Donati Filippo
1998
COLLI MARITTIMI
CASTIGLIONCELLO
324
Doveri Matteo
1998
PECCIOLESE 1936
FUCECCHIO
325
Eletti Lapo
1998
LASTRIGIANA
AUDAX RUFINA
326
Felici Francesco
1998
VENTURINA
SCARLINO
327
Ferri Matteo
1998
CAMAIORE
MONTIGNOSO FC
328
Fofi Flavio
1998
AQUILA MONTEVARCHI
RIGNANESE
329
Fontani Niccolo
1998
POGGIBONSI
MONTALCINO
330
Franchi Filippo.
1998
MATELICA
TUTTOCUOIO
331
Gianassi Marco
1998
PORTA ROMANA
C.F. 2001
332
Giomarelli Manuel
1998
FONTEBLANDA
MAGLIANESE
333
Giorgi Matteo
1998
CASCINA
CALCI
334
Giusti Daniele
1998
MONTEROTONDO
ATLETICO PIOMBINO
335
Iacuzio Giuseppe
1998
VALDARNO F.C.
CASTELNUOVESE
336
Koffi Yannick Bedel
1998
AREZZO F. ACADEMY
FALTERONA
337
Kthella Daniel
1998
FOIANO
GRASSINA
338
Ladu Filippo
1998
MONTEROTONDO
CASTELNUOVO V.D.C.
339
Maffei Niccolo
1998
ATLETICO LEVANE LEONA
CALCIO PESTELLO
340
Magrini Davide
1998
RIGNANESE
PRATOVECCHIO
341
Mancianti Giulio
1998
SAN DONATO ACLI
ORBETELLO
342
Manzani Dario
1998
FIRENZE OVEST
SCANDICCI
343
Massarucci Filippo
1998
CANNARA
BASTIA
344
Micchi Nicolo
1998
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
SAN GIMIGNANOSPORT
345
Montaguti Leonardo
1998
CUOIOPELLI
RIGNANESE
346
Montani Massimiliano
1998
SESTO 2010
CHIANTI NORD
347
Nardi Alessandro
1998
CASTELNUOVO V.D.C.
348
Nardi Kristian
1998
ORLANDO
349
Nencioni Giovanni
1998
GRACCIANO
STAGGIA
350
Neri Carlo
1998
TORRENIERI
LA POP. MONTERONI
351
Neri Michael
1998
FOIANO
SPORT ACQUAVIVA
352
Pagano Leonardo
1998
CASTIGLIONCELLO
ROSIGNANO 6 ROSE
353
Pellegrini Nikolas
1998
SPORTING CECINA
FRATRES PERIGNANO
354
Pieraccioli Elia
1998
VALDIBURE
CASALGUIDI
355
Piras Mario
1998
RIGNANESE
356
Sadotti Giacomo
1998
CUNEO
TUTTOCUOIO
357
Sakaj Fabio
1998
MODENA
PIANESE
358
Semplici Filippo
1998
ANTELLA 99
CENTRO STORICO LEBOWSKI
359
Sensini Nicola
1998
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
CALCIO PESTELLO
360
Sibilia Manuel
1998
FRATRES PERIGNANO
CRESPINA
361
Simoni Lorenzo
1998
SAN GIMIGNANOSPORT
PIANESE
362
Talini Niccolo
1998
ATLETICO ETRURIA
GEOTERMICA
363
Tomberli Federico
1998
JOLLY MONTEMURLO
MALISETI TOBBIANESE
364
Toto Alberto
1998
CHIESINA UZZANESE
MARGINE COPERTA
365
Vegni Lapo
1998
SIGNA
CENTRO STORICO LEBOWSKI
366
Vestri David
1998
PRATOVECCHIO
RIGNANESE
367
Amore Adenew
1999
FRATRES PERIGNANO
SPORTING CECINA
368
Antonaccio Nicholas
1999
POGGIBONSI
GAMBASSI
369
Argiro Alessio
1999
INVICTA GROSSETO
ALBINIA
370
Artini Leonardo
1999
FLORIA 2000
BADIA A ROTI
371
Bagnoli Nicholas
1999
FUCECCHIO
FORCOLI VALDERA
372
Balestra Andrea
1999
POGGIBONSI
ASTA
373
Barozzi Giovanni
1999
ATLETICO PIOMBINO
SPORTING CECINA
374
Battagello Matteo
1999
CHIANTIGIANA
QUERCEGROSSA
375
Becagli Stefano
1999
EMPOLI
PONSACCO
376
Belli Alessio
1999
ARDENZA
LA CANTERA GABBRO
377
Bertolelli Jacopo
1999
ANZIO
VIAREGGIO 2014
378
Biagiotti Luca
1999
CASTELNUOVO GARFAGNANA
GORFIGLIANO
379
Biancalani Matteo
1999
SPEDALINO
JOLLY MONTEMURLO
380
Bianchimano Andrea.
1999
AUDACE GALLUZZO
ALLEANZA GIOVANILE
381
Borgioli Davide
1999
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
FUCECCHIO
382
Bracciali Andrea
1999
PIANESE
GAVORRANO
383
Branchetti Emanuele
1999
4 STRADE
GIOVANILE SEXTUM
384
Brogni Pietro
1999
CASCINA
FORNACETTE CASAROSA
385
Burini Gabriele
1999
CHIUSI
BADESSE CALCIO
386
Calamandrei Guido
1999
GALLUZZO OLTRARNO
SAN DONATO TAVARNELLE
387
Camilloni Leonardo
1999
COLLIGIANA
SCANDICCI
388
Carzoli Edoardo
1999
PONTASSIEVE
RIGNANESE
389
Cateni Mattia
1999
BELLARIA CAPPUCCINI
STELLA AZZURRA
390
Conti Jacopo
1999
FUCECCHIO
REAL CERRETESE
391
Contorni Niccolo
1999
BADESSE CALCIO
CHIANTIGIANA
392
Corradi Michele
1999
ALBINIA
FONTEBLANDA
393
Del Lungo Alessio
1999
VAGGIO PIANDISCO
PONTASSIEVE
394
Del Magro Paolo
1999
VORNO
VILLA BASILICA
395
Della Nina Leonardo
1999
PRATO
PONTE BUGGIANESE
396
Della Pina Francesco
1999
SERAVEZZA
MONTIGNOSO FC
397
Delli Navelli Niccolo
1999
SESTESE
PRATO 2000
398
Di Dato Aniello
1999
SCARLINO
VENTURINA
399
Donati Marco
1999
CUOIOPELLI
TAU CALCIO
400
Dos Santos Brayan
1999
PALAZZI MONTEVERDI
ASD NEW ROSIGNANO SOLVAY1922
401
Fanucci Giacomo
1999
MARGINE COPERTA
PONTE BUGGIANESE
402
Fejzaj Gjordian
1999
FUCECCHIO
LASTRIGIANA
403
Fermi Luca
1999
URBINO TACCOLA
GHIVIZZANO BORGOAMOZZANO
404
Ferrari Alessio
1999
VENTURINA
GROSSETO
405
Gambini Andrea
1999
CUOIOPELLI
SIGNA
406
Gariboldi Francesco
1999
VALDINIEVOLE MONTECATINI
ART. IND. LARCIANESE
407
Gianchecchi Davide
1999
CASTELFIORENTINO
FIRENZE OVEST
408
Gianni Giacomo Armando
1999
VILLA BASILICA
SAN FILIPPO
409
Giardulli Riccardo
1999
POGGIBONSI
SAN GIMIGNANOSPORT
410
Gorelli Fagiolini Giacomo
1999
TORRENIERI
MAZZOLA VALDARBIA
411
Granai Marco
1999
SAN MARCO AVENZA
MASSESE
412
Grandoni Mattia
1999
VIAREGGIO 2014
413
Guzzo Francesco
1999
PORTA ROMANA
LA QUERCE
414
Imbrenda Leonardo
1999
SERAVEZZA
MASSESE
415
Leshi Endry
1999
LANUSEI
CASTELNUOVO GARFAGNANA
416
Limberti Francesco
1999
JOLLY MONTEMURLO
CHIESANUOVA 1975
417
Lombardi Edoardo
1999
FIRENZE OVEST
LUCO
418
Lunghi Tommaso
1999
PRATO
AGLIANESE
419
Maestrini Filippo
1999
BADESSE CALCIO
BERARDENGA
420
Magnelli Lorenzo.
1999
VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
LA BRIGLIA MISERICORDIA V
421
Manalli Gabriele
1999
ATLETICO LEVANE LEONA
FAELLESE
422
Maone Alessio
1999
ESPERIA SAN DONNINO
S.LORENZO CAMPI GIOVANI
423
Maresca Bruno
1999
C.F. 2001
AUDACE GALLUZZO
424
Marianelli Matteo
1999
FORCOLI VALDERA
CASCIANA TERMELARI
425
Marinelli Marco
1999
ARMANDO PICCHI
FRATRES PERIGNANO
426
Marrucci Tommaso
1999
TUTTOCUOIO
ATLETICO CENAIA
427
Messere Leonardo
1999
MONTELUPO
GIOVANI VINCI
428
Morina Arianit
1999
BERARDENGA
MAZZOLA VALDARBIA
429
Ndou Armando
1999
PISTOIESE
REAL FORTE QUERCETA
430
Nigro Jacopo
1999
SCANDICCI
PONTE BUGGIANESE
431
Occhiolini Filippo
1999
PRATOVECCHIO
STIA
432
Offretti Andrea
1999
MONTIGNOSO FC
SERAVEZZA
433
Oscari Gregorio
1999
BUCINESE
FULGOR CASTELFRANCO
434
Pecchioli Giulio
1999
RIGNANESE
PONTASSIEVE
435
Pecorai Leonardo
1999
ATLETICO PIOMBINO
GROSSETO
436
Pelliconi Alex
1999
MEZZOLARA
VIAREGGIO 2014
437
Petcoglo Mihail
1999
SAN DONATO ACLI
438
Petracchi Samuele
1999
SAN DONATO TAVARNELLE
ANTELLA 99
439
Posenato Juan Alberto
1999
REAL FORTE QUERCETA
MASSESE
440
Quaranta Mirko
1999
VIACCIA
CASALGUIDI
441
Raffo Alessio
1999
REAL FORTE QUERCETA
SAN MARCO AVENZA
442
Ravanelli Mattia
1999
AREZZO
SPORTING CLUB TRESTINA
443
Rossi Leonardo
1999
AMIATA
NUOVA RADICOFANI
444
Santapaola Giordano
1999
SICILIA
BASTIA
445
Santucci Dario
1999
SAN GIMIGNANOSPORT
PORTA ROMANA
446
Scaramelli Matteo
1999
REAL FORTE QUERCETA
MONTIGNOSO FC
447
Scherlich Denis
1999
FORCOLI VALDERA
FRATRES PERIGNANO
448
Sebastiani Giorgio
1999
VILLA BASILICA
ATLETICO LUCCA
449
Segoni Samuele
1999
COLLIGIANA
JOLLY MONTEMURLO
450
Sforzi Marco
1999
PRATO
VIACCIA
451
Siino Daniel
1999
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
PONTASSIEVE
452
Somigli Tommaso
1999
STAFFOLI
CAPANNE
453
Sorrentino Carmine
1999
ATLETICO PIOMBINO
SERAVEZZA
454
Spigoni Andrea
1999
CASTIGLIONCELLO
ATLETICO PIOMBINO
455
Surace Giuseppe
1999
ANZIO
VIAREGGIO 2014
456
Tetteh Joseph
1999
OLBIA
SAN DONATO TAVARNELLE
457
Toccafondi Lapo
1999
CUNEO
PRATO
458
Tognetti Alessio
1999
VALDINIEVOLE MONTECATINI
FRATRES PERIGNANO
459
Tosi Tommaso
1999
LATIGNANO 2005
FORNACETTE CASAROSA
460
Traversari Niccolo
1999
SCANDICCI
VALDARNO F.C.
461
Ulivieri Andrea
1999
LIVORNO9
ANTIGNANO
462
Valente Daniele
1999
SANTARCANGELO
ATLETICO PIOMBINO
463
Valerio Lorenzo
1999
AFFRICO
SESTESE
464
Vezzosi Riccardo
1999
VALDINIEVOLE MONTECATINI
TEMPIO CHIAZZANO
465
Vongher Simone
1999
ORBETELLO
PORTO ERCOLE
466
Amato Alessandro
2000
TERNANA
GAVORRANO
467
Anzalone .
2000
FABBRICA
FORNACETTE CASAROSA
468
Aprile Paolo
2000
FOIANO
MAZZOLA VALDARBIA
469
Arzilli Vieri
2000
SAN GIMIGNANOSPORT
VIRTUS BIANCOAZZURRA
470
Atticciati Cristiano
2000
ANTELLA 99
POL. NOVOLI
471
Aufiero Matteo
2000
LUCCHESE
VORNO
472
Bachini Adugna
2000
LUCCHESE
CASTELNUOVO GARFAGNANA
473
Baroni Francesco
2000
REAL FORTE QUERCETA
LUCCHESE
474
Barzini Samuele
2000
FIRENZE OVEST
ESPERIA SAN DONNINO
475
Belli Edoardo
2000
ZENITH AUDAX
PISA
476
Benvenuti Lorenzo
2000
PRATO
CUOIOPELLI
477
Berrettini Alberto
2000
CASTELNUOVO GARFAGNANA
LAMMARI
478
Biagi Lorenzo
2000
COLLIGIANA
GRACCIANO
479
Biancalani Sebastiano
2000
SAN GIMIGNANOSPORT
GROSSETO
480
Billi Tommaso
2000
SANGIOVANNESE
VALDARNO F.C.
481
Biserni Matteo
2000
GAVORRANO
SPORTING CECINA
482
Bonini Luca
2000
AREZZO F. ACADEMY
CAPOLONA QUARATA
483
Bruno Christian
2000
ANZIO
VIAREGGIO 2014
484
Buccianti Giacomo
2000
INVICTA GROSSETO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
485
Buzukja Njac
2000
ESPERIA SAN DONNINO
S.LORENZO CAMPI GIOVANI
486
Camara Tijan
2000
AFFRICO
FLORIAGAFIR BELLARIVA
487
Caniggia Matteo
2000
PRATO
SCANDICCI
488
Capanni Thomas
2000
ATLETICO FIGLINE
FAELLESE
489
Carmagnola Riccardo
2000
MASSESE
DON BOSCO FOSSONE
490
Carnaccioli Lorenzo
2000
SAN MARCO AVENZA
SERRICCIOLO
491
Cattani Alessandro
2000
MODENA
GRASSINA
492
Cavalli Giorgio
2000
SAN GIMIGNANOSPORT
VIAREGGIO 2014
493
Cecchi Richard
2000
ESPERIA SAN DONNINO
SORMS S.MAURO
494
Cecconi Jacopo
2000
ROBUR SIENA
BADESSE CALCIO
495
Cefariello Christian
2000
ROBUR SIENA
SINALUNGHESE
496
Cerretelli Francesco
2000
PISTOIESE
GAVORRANO
497
Chiella Edoardo
2000
VALDINIEVOLE MONTECATINI
MERIDIEN
498
Cibeca Vittorio
2000
URBINO TACCOLA
ATLETICO CENAIA
499
Ciocia Alessandro
2000
SAN MARCO AVENZA
VIAREGGIO 2014
500
Ciulli Luca
2000
COLLI MARITTIMI
SPORTING CECINA
501
Clement Logan
2000
SPAL
AQUILA MONTEVARCHI
502
COLIBAZZI NICCOLO
2000
BADESSE CALCIO
SAN GIMIGNANOSPORT
503
Contemori Michele
2000
OLMOPONTE AREZZO
ORANGE DON BOSCO
504
Cuccaro Davide
2000
SANGIOVANNESE
VALDARNO F.C.
505
D Angelo Paolo Alberto
2000
SAN DONATO TAVARNELLE
LASTRIGIANA
506
D Urso Francesco
2000
SAN MINIATO BASSO
SAN PIERINO
507
De Carlo Andrea
2000
EMPOLI
PONSACCO
508
De Carlo Nicholas
2000
SANGIOVANNESE
BUCINESE
509
Di Marco Giuseppe
2000
SAN QUIRICO
MONTALCINO
510
Di Staso Francesco
2000
PORTA ROMANA
MONTESPERTOLI
511
Dinelli Michele
2000
VIAREGGIO 2014
REAL FORTE QUERCETA
512
Dingozi Ronaldo
2000
AGLIANESE
ART. IND. LARCIANESE
513
Dini Guido
2000
SCANDICCI
FUCECCHIO
514
El Guerouani Othmane
2000
GAVORRANO
GROSSETO
515
Fabbrini Vieri
2000
SAN DONATO TAVARNELLE
ANTELLA 99
516
Ferrari Lorenzo
2000
AUDACE GALLUZZO
RIGNANESE
517
Ferretti Filippo
2000
LUCCHESE
CUOIOPELLI
518
Ficara Gaetano
2000
VENTURINA
ATLETICO PIOMBINO
519
Fontana Tommaso Alejandro
2000
ROBUR SIENA
GAVORRANO
520
Formichi Jacopo
2000
FOIANO
TORRITA
521
Fornari Lorenzo
2000
PESCIA CALCIO
GIOVANI VIANOVA
522
Frosinini Francesco
2000
ROBUR SIENA
SPORTING CECINA
523
Galletti Paolo
2000
SERAVEZZA
CASTELNUOVO GARFAGNANA
524
Galotta Marco
2000
ZENITH AUDAX
SAN NICCOLO
525
Giannerini Andrea
2000
BUCINESE
TERRANUOVA TRAIANA
526
Giorni Giacomo
2000
VIVI. SANSEPOLCRO
BALDACCIO BRUNI
527
Gozzi Yaris
2000
VOLTERRANA
COLLIGIANA
528
Laurenti Leonardo
2000
INVICTA GROSSETO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
529
Lazzarini Mirko
2000
REAL FORTE QUERCETA
MONTIGNOSO FC
530
Leoncini Ranieri
2000
URBINO TACCOLA
SAN MARCO AVENZA
531
Lucchesi Lorenzo Gilberto
2000
AGLIANESE
PONTE BUGGIANESE
532
Luka Klej
2000
PISTOIESE
SCANDICCI
533
Magistri Lorenzo
2000
SAN DONATO TAVARNELLE
SANCASCIANESE
534
Mancini Leonardo
2000
CUOIOPELLI
SAN MINIATO BASSO
535
Mandorlini Lorenzo
2000
GAMBASSI
AURORA MONTAIONE
536
Manetti Leonardo
2000
ATLETICO CALCIO IMPRUNETA
SANCASCIANESE
537
Marchetti Filippo
2000
MONTALLESE
CHIUSI
538
Mariotti Loris
2000
INVICTA GROSSETO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
539
Matteoni Marco
2000
EMPOLI
PONSACCO
540
Mazzoni Leonardo
2000
LASTRIGIANA
MONTESPERTOLI
541
Messina Matteo
2000
LASTRIGIANA
SESTESE
542
Miceli Salvatore
2000
ANZIO
VIAREGGIO 2014
543
Michelucci Giacomo
2000
MALMANTILE
LIMITE E CAPRAIA
544
Monti Jacopo
2000
PONTE BUGGIANESE
VALDINIEVOLE MONTECATINI
545
Morrison Yahon Mande
2000
PRATO
JOLLY MONTEMURLO
546
Mosti Davide
2000
CARRARESE
SAN MARCO AVENZA
547
Motroni Matteo
2000
PIEVE FOSCIANA
BARGA
548
Mugnani Mattia
2000
LAMMARI
SAN FILIPPO
549
Mussi Matteo
2000
CAMAIORE
MONTIGNOSO FC
550
Noccioli Francesco
2000
VIAREGGIO 2014
SERAVEZZA
551
Pampana Niccolo
2000
ATLETICO CENAIA
ATLETICO ETRURIA
552
Paoli Matteo
2000
ATLETICO CENAIA
FORCOLI VALDERA
553
Pappada Domenico
2000
LANCIOTTO CAMPI
MEZZANA
554
Parlato Andrea
2000
PONTE BUGGIANESE
VALDINIEVOLE MONTECATINI
555
Pellegri Alessandro
2000
SAN MINIATO BASSO
CASTELFIORENTINO
556
Puccinelli Gionata
2000
MONTIGNOSO FC
REAL FORTE QUERCETA
557
Riitano Davide
2000
ATLETICO PIOMBINO
ALBERESE
558
Rizzo Fabrizio
2000
FUCECCHIO
LASTRIGIANA
559
Rossi Alessio
2000
POGGIBONSI
ATLETICO PIOMBINO
560
Rubegni Andrea
2000
GAVORRANO
PAGANICO
561
Rubino Samuele
2000
SAN GIMIGNANOSPORT
GAMBASSI
562
Russo Mattia
2000
PESCIA CALCIO
VILLA BASILICA
563
Santini Gabriel
2000
LIVORNO
SANGIOVANNESE
564
Santini Giacomo
2000
FOLGOR MARLIA
ATLETICO LUCCA
565
Sartoni Tommaso
2000
SAN DONATO TAVARNELLE
SANCASCIANESE
566
Scaramelli Leonardo
2000
SAN DONATO TAVARNELLE
RINASCITA DOCCIA
567
Scognamiglio Mattia
2000
VIAREGGIO 2014
GAVORRANO
568
Terrosi Tommaso
2000
ALBINIA
CINIGIANO
569
Tondi Tommaso
2000
AMIATA
PIANESE
570
Tonelli Edoardo
2000
ATLETICO CENAIA
FORNACETTE CASAROSA
571
Vanacore Christian
2000
TERAMO
GAVORRANO
572
Vitali Manuel Marcelo
2000
MASSESE
SPORTING CECINA
573
Zine Reda
2000
MALISETI TOBBIANESE
GALCIANESE
574
Alinari Leonardo
2001
POGGIO A CAIANO
MALISETI TOBBIANESE
575
Aruta Salvatore
2001
VIRTUS ENTELLA
CASTELFIORENTINO
576
Azzarri Samuele
2001
LANCIOTTO CAMPI
S.LORENZO CAMPI GIOVANI
577
Baldesi Francesco
2001
VIAREGGIO 2014
SPORTING PIETRASANTA
578
Bartalini Jacopo
2001
GRACCIANO
STAGGIA
579
Benericetti Giovanni
2001
PONSACCO
TUTTOCUOIO
580
Benvenuti Alessio
2001
GALLUZZO OLTRARNO
PONTASSIEVE
581
Bertagna Mattia
2001
SAN MARCO AVENZA
DON BOSCO FOSSONE
582
BERTONCINI GABRIELE
2001
CASTELFIORENTINO
ASD CASTELFRANCO
583
Bogi Alessio
2001
INVICTA GROSSETO
BRACCAGNI
584
Bonechi Niccolo
2001
ROBUR SIENA
SAN DONATO TAVARNELLE
585
Busnelli Andrea
2001
CARRARESE
SAN MARCO AVENZA
586
Calamai Mattia
2001
JOLLY MONTEMURLO
VIACCIA
587
Calosi Giovanni
2001
PRATO
PORTA ROMANA
588
Cappelletti Gianluca
2001
PIANESE
AMIATA
589
Cava Andrea
2001
GAVORRANO
ALBINIA
590
Cerofolini Lorenzo
2001
ARNO CASTIGLIONI LATERINA
INDOMITA QUARATA
591
Cirri Leonardo
2001
AREZZO
592
Cittadini Niccolo
2001
GROSSETO
BRACCAGNI
593
Clementi Lorenzo
2001
LUCO
S.BANTI BARBERINO
594
Colucci Massimiliano
2001
FORTIS JUVENTUS
SAN PIERO A SIEVE
595
Costanzo Luca
2001
ROBUR SIENA
GAVORRANO
596
Curcio Jacopo
2001
PRATO
PROLIVORNO SORGENTI
597
D Orsi Giuseppe
2001
PISTOIESE
PRATO
598
Dambra Gianluca
2001
SESTESE
LASTRIGIANA
599
Di Meglio Giulio
2001
AGLIANESE
CANDEGLIA PORTA AL BORGO
600
Diagne Ibrahim
2001
CORTONA CAMUCIA
FRATTA S.CATERINA
601
Diouf Papemoundor
2001
ORLANDO
602
Farsetti Joele
2001
AREZZO
BIBBIENA
603
Fejzo Renato
2001
CASCINA
FORCOLI VALDERA
604
Ferretti Filippo
2001
ATLETICO ETRURIA
ARDENZA
605
Fiaschi Niccolo
2001
PISA
AGLIANESE
606
Fioravanti Alessandro
2001
PRATO
RIGNANESE
607
Florin Alexandroe Dragos
2001
GUBBIO
GAVORRANO
608
Franchi Nikola
2001
CASTELFIORENTINO
AURORA MONTAIONE
609
Frosali Matteo
2001
GAVORRANO
SCARLINO
610
Gambini Alessio
2001
PISTOIESE
PRATO
611
Ghilarducci Matteo
2001
REAL FORTE QUERCETA
SERAVEZZA
612
Giannangeli Filippo
2001
PISA
TUTTOCUOIO
613
Giomi Gabriele
2001
PISA
PISTOIESE
614
Ivastanin Manuel
2001
PADOVA
VALDARNO F.C.
615
Lassi Francesco
2001
AGLIANESE
VALDINIEVOLE MONTECATINI
616
Le Rose Francesco
2001
PRATO
REAL FORTE QUERCETA
617
Le Rose Stefano
2001
MIGLIARINO VECCHIANO
ATLETICO LUCCA
618
Lelli Thomas
2001
GAVORRANO
ALBINIA
619
Leonessi Marco
2001
AREZZO
CASENTINO SOCI
620
Leporatti Marco
2001
MALISETI TOBBIANESE
AFFRICO
621
Lo Bosco Matteo
2001
VIAREGGIO 2014
REAL FORTE QUERCETA
622
LUISOTTI EMANUELE
2001
ATL. FORTE DEI MARMI 2015
REAL FORTE QUERCETA
623
Malattino Emiliano
2001
MONTELUPO
CUOIOPELLI
624
Marchisone Luca
2001
CUNEO
TORINO
625
Martelli Alessio
2001
GROSSETO
GAVORRANO
626
Martini Lorenzo
2001
INVICTA GROSSETO
NUOVA GROSSETO BARBANELLA
627
Maskaj Maradon
2001
ATLETICO FUCECCHIO
ASD CASTELFRANCO
628
Mbengue Alioune
2001
ROBUR SIENA
RINASCITA DOCCIA
629
Mesina Samuele
2001
SANGIOVANNESE
CASTELNUOVESE
630
Montesano Lorenzo
2001
CANDEGLIA PORTA AL BORGO
GIOVANI ROSSONERI 2010
631
Nasa Elison
2001
GALLUZZO OLTRARNO
SAN GIUSTO LE BAGNESE
632
Notaro Alex
2001
SAN MINIATO BASSO
PONZANO
633
Oprita Giuliano Roberto
2001
VIAREGGIO 2014
SPORTING PIETRASANTA
634
Orlandi Stefano
2001
SPORTING BOZZANO
PIANO DI CONCA
635
Paganelli Matteo
2001
VALDINIEVOLE MONTECATINI
ART. IND. LARCIANESE
636
Pellicci Marco
2001
AGLIANESE
ART. IND. LARCIANESE
637
Petacchi Jacopo
2001
MONTI
PONTREMOLESE
638
Poggiani Marco
2001
POGGIO A CAIANO
MALISETI TOBBIANESE
639
Raimondo Alessio
2001
PESCIA CALCIO
CHIESINA UZZANESE
640
REGGIANI MICHAEL
2001
PISTOIESE
PRATO
641
Rizzo Lorenzo
2001
PONTE BUGGIANESE
VALDINIEVOLE MONTECATINI
642
Ronchetti Alberto
2001
ALBINIA
ORBETELLO
643
Rosato Luca
2001
LIVORNO
PROLIVORNO SORGENTI
644
Sanna Lorenzo
2001
SPORTING CECINA
COLLI MARITTIMI
645
Sepe Riccardo
2001
AFFRICO
ALBERETA SAN SALVI
646
Signorini Lorenzo
2001
CASTELFIORENTINO
POGGIBONSI
647
Tempesti Pietro
2001
PISTOIESE
VALDINIEVOLE MONTECATINI
648
Tognoli Manuel
2001
DON BOSCO FOSSONE
ATLETICO CARRARA
649
Tordini Niccolo
2001
COLLIGIANA
ASTA
650
TOTI ALBERTO
2001
URBINO TACCOLA
CALCI
651
Vignali Enrico
2001
OLMOPONTE AREZZO
FOIANO
652
Vivaldi Federico
2001
SERAVEZZA
DON BOSCO FOSSONE
653
Volterrani Pietro
2001
CASTELFIORENTINO
AURORA MONTAIONE
654
Zampina Matteo
2001
AREZZO
CASTIGLIONESE A.S.D.