I TORNEI PRIMAVERILI



Fase finale Under 17 LegaPro
2000
  F 22/06/2017 18.00 FINALISSIMA

PADOVA

COMO
0 3   Risultato Finale
1 Torneo Ass. Colzi e Tredici - 2001
2001
  F1 22/06/2017 19.00 FINALE TERZO POSTO

GIOVANI ROSSONERI 2010

MEZZANA
2 0 Risultato Finale
1 Torneo Ass. Colzi e Tredici - 2001
2001
  F2 22/06/2017 20.40 FINALISSIMA

FLORIAGAFIR BELLARIVA

VAIANESE IMPAVIDA VERNIO
5 2 Giorgetti 2- Cicchi-Pasquariello- aut. Risultato Finale
Fase finale Under 16 Serie AB
2001
  F1 23/06/2017 17.00 FINALISSIMA

ROMA

MILAN
     
I° Trofeo DUEZETA
2001
  S1 23/06/2017 18.30 GIRONE ELIMINATORIO

ZENITH AUDAX

PRATO NORD
     
5 Torneo Mezzana Sport - 2003
2003
  F1 23/06/2017 19.00 FINALE TERZO POSTO

PERDENTE S1

PERDENTE S2
     
XX Torneo Marzocco - 2004
2004
  F1 23/06/2017 19.00 FINALE TERZO POSTO

OLIMPIA FIRENZE

POGGIBONSESE
     
3 Memorial Bettiol - 2003
2005
  F1 23/06/2017 19.15 FINALE TERZO POSTO
3 CLASS. GIR. A
4 CLASS. GIR. A
     
34 Torneo A.Soffici - 2004
2004
  F1-M 23/06/2017 19.30 FINALE TERZO POSTO MEDICEA

MALISETI TOBBIANESE

GIOV.CALCIATORI MONS.
     
9 Memorial I.Michelucci - 2003
2002
  F 23/06/2017 20.00 FINALISSIMA

MADONNA DELL ACQUA

VERSILIA
     
I° Trofeo DUEZETA
2001
  S2 23/06/2017 20.00 GIRONE ELIMINATORIO

SPORTING ARNO

FOLGOR CALENZANO
     
5 Torneo Mezzana Sport - 2003
2003
  F2 23/06/2017 20.30 FINALISSIMA

VINCENTE S1

VINCENTE S2
     
XX Torneo Marzocco - 2004
2004
  F2 23/06/2017 20.30 FINALISSIMA

TAU CALCIO

SCANDICCI
     
34 Torneo A.Soffici - 2004
2004
  F2-M 23/06/2017 20.30 FINALISSIMA MEDICEA

CAPOSTRADA BELVEDERE

SESTESE
     
Fase finale Under 17
2000
  F 23/06/2017 20.30 SUPERCOPPA

INTER

COMO
     
3 Memorial Bettiol - 2003
2005
  F2 23/06/2017 20.45 FINALISSIMA

1 CLASS. GIR. A

2 CLASS. GIR. A
     
Final Six Allievi Dil.
2000
  GIR. B 24/06/2017 16.30 FASE FINALE

ENOTRIA

CALCIO SICILIA
     
Final Six Allievi Dil.
2000
  GIR. A 24/06/2017 16.30 FASE FINALE

CATTOLICA VIRTUS

RENATO CURI
     
VII Trofeo Modul Blok - 2005
2005
  GIR. FB 24/06/2017 16.30 GIRONE FINALE - B

SAN GIUSTO

PRATO
     
III Memorial C.DeLuca - 2000
2000
  F1 24/06/2017 17.00 FINALE TERZO POSTO

RINASCITA DOCCIA

ATLETICA CASTELLO
     
VII Trofeo Modul Blok - 2005
2005
  GIR. FB 24/06/2017 18.00 GIRONE FINALE - B

AUDACE GALLUZZO

JOLO CALCIO
     
Final Six Giov. Dil.
2002
  GIR. B 24/06/2017 18.00 FASE FINALE

PANTANELLI SPORT

CATTOLICA VIRTUS
     
Final Six Giov. Dil.
2002
  GIR. A 24/06/2017 18.00 FASE FINALE

CJARLINS MUZANE

URBETEVERE
     
III Memorial C.DeLuca - 2000
2000
  F2 24/06/2017 18.45 FINALISSIMA

FLORIA 2000

FIRENZE OVEST
     
X Memorial V.Collicelli - 2002
2002
  F1 24/06/2017 19.00 FINA TERZO POSTO

GIOVANI IMPAVIDA VERNIO

VIACCIA
     
47 Trofeo Bacciflex - 2002
2002
  F1 24/06/2017 19.00 FINALE TERZO POSTO

JOLLY MONTEMURLO

TAVOLA CALCIO
     
VII Trofeo Modul Blok - 2005
2005
  GIR. FA 24/06/2017 19.30 GIRONE FINALE - A

ZENITH AUDAX

SESTESE
     
34 Torneo A.Soffici - 2004
2004
  F1-S 24/06/2017 19.30 FINALE TERZO POSTO SOFFICI

ZENITH AUDAX

AGLIANA
     
34 Torneo A.Soffici - 2004
2004
  F2.S 24/06/2017 20.30 FINALISSIMA SOFFICI

LANCIOTTO CAMPI

SAN GIUSTO
     
47 Trofeo Bacciflex - 2002
2002
  F2 24/06/2017 20.30 FINALISSIMA

COIANO SANTA LUCIA

ZENITH AUDAX
     
X Memorial V.Collicelli - 2002
2002
  F2 24/06/2017 20.30 FINALISSIMA

SAN PIERO A SIEVE

SESTO 2010
     
VII Trofeo Modul Blok - 2005
2005
  GIR. FA 24/06/2017 21.00 GIRONE FINALE - A

TAU CALCIO

MALISETI TOBBIANESE