CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RICORTOLA
PIEVE FOSCIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Balducci Patrizio
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Brucciani Matteo
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Frediani Fabio
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giovannetti Luca
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lombardi Matteo
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI