CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
REAL FORTE QUERCETA
POGGIBONSI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
2
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
3
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
4
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
5
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
6
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
7
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
8
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
9
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
10
__ __
Apolloni Federico
AUTORETE
Babbini Daniele
Bertipagani Tommaso
Bertozzi Alessandro
Betti Lorenzo
Bigica Niccolo
Bonini Mattia
Bucchioni Matteo
Ceccarelli Tommaso
Chaabti Ayoub
Della_Pina Filippo
Fazzi Filippo
Flores_Heatley Kayro
Gabrielli Gianmarco
Gatti Davide
Gemmi Filippo
Giubbolini Omar
Giuliani Jacopo
Lazzoni Giacomo
Lepri Tommaso
Luci Tommaso
Maccabruni Marco
Masi Tommaso
Meucci Alessandro
Molinaro _Nicolo
Nazzaro Michael
Ndiaye Modou_Mbacke
Pastine Thomas
Pecchia Lorenzo
Pegollo Pietro
Podesta Cristiano
Purro Ermes
Raspa Matteo
Ricci _Filippo
Rodriguez Simon_Reider
Scarpa Riccardo
Tognarelli Antonio
Tomaselli Federico
Vanni Giacomo
Verde Francesco
Vietina Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbera Gianni
Bartolozzi Edoardo
Bellini Leonardo
Bigica Niccolo
Bigozzi Yuri
Bonechi Giovanni
Borri Federico
Camilli Saverio
Cecchi Tommaso
Cecconi Jacopo
Corsini Diego
Di_Bonito Francesco
Gistri Pietro
Gucci Federico
Kadria Ergi
Marafioti Tommaso
Marcucci Alessandro
Martucci Andrea_Arturo
Matacera Nicola
Mazzolli Federico
Mencagli Mattia
Motti Matteo
Pacini Francesco
Purro Ermes
Rocchetti Lorenzo
Saccardi Leonardo
Sebastiano Luca
Signorini Niccolo
Vitiello Domenico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI