CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MOLINENSE
AUDAX RUFINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azzini Alessandro
Baffoni Mattia
Bencini Gabriele
Bianchi Ale
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Celli Pietro
De_Mattia Leonardo
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fantechi Matteo
Forte Michele
Galeotti Gioele
Galeotti Emanuele
Giuliani Alessio
Grifoni Christian
Hilili Din
Innocenti Francesco
Innocenti Filippo
La_Rocca Cosimo
Lapi Federico
Massai Fabio
Pardi Galileo
Paun Alessio
Pelli Niccolo
Tognaccini Tommaso
Vettori Cosimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI