CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SANCAT
FIESOLE CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
1
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Palamara Alessandro
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolucci Neri
AUTORETE
Bargelli Lorenzo
Barzini Matteo
Belli Edoardo
Benozzi Tommaso
Benvenuti Matteo
Bottai .
Cairo Samuele
Cicalini Ettore
Doria Diego
Failli Lorenzo
Falsetti Federico
Fantechi Gabriele
Forconi Tommaso
Gigli Andrea
Graziani Giacomo
Labardi Stefano
Landi Lorenzo
Lo_Vecchio Duccio
Malaman Niccolo
Marchi Cosimo
Maretti Marco
Mariotti Matteo
Martini Matteo
Martongelli Francesco
Meini Tommaso
Melosi Lapo
Mina Iacopo
Mucilli Alessandro
Nicchi Cosimo
Paggetti Manuel
Paolini Matteo
Pompili .
Pratesi Alberto
Pugi Alessio
Rachidi Ayoub
Raveggi Andrea
Renai Jacopo
Renna Gregorio
Ricceri Niccolo
Russo Alessandro
Santini Alessio
Scala Andrea
Sepe Leonardo
Toccafondi Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI