CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FRATRES PERIGNANO
CARLI SALVIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
1
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
2
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
3
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
4
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
5
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
6
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
7
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
8
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
9
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Acosta Federico
Arvia Giuseppe
AUTORETE
Baggiani Simone
Bernardini Matteo
Bonni Gabriel
Chiodi Alessio
Colucci Gabriele
Diaz Garrido_Massimo
Diaz_Garrido Massimo
Ficarra Vincenzo
Freschi Giacomo
Gamberucci Giulio_Amelio
Gemignani Federico
Giorgi Matteo
Gliatta Luca
Jantus Andrea
Macelloni Federico
Mancini Leonardo
Martinelli Matteo
Passoni Bahati_Jean
Pennini Leonardo
Petri Cristiano
Porcellini Leonardo
Puccioni Elia
Rosi Giacomo_
Sciapi Lorenzo
Scremin Samuele
Taraj Eneri
Tognetti Lorenzo
Touray Ballamusa
Volpi Federico
Zefi Denis
Min.
Rig.
10
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI