CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CARLI SALVIANO
ROSIGNANO 6 ROSE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Amedei Diego
Andromedi Federico
Anguillesi Giacomo
Arru Emanuele
AUTORETE
Baldi Filippo
Balleri Francesco
Barsotti Nicholas
Bartelloni Cristian
Bartoli Gabriele
Beccaceci Nicola
Belfiore Federico
Berretta Matteo
Bertucci Mattia
Betti Giorgio
Bibolino Lorenzo
Bini Alessio
Bolognini Andrea
Brilli Alberto
Casini Alessio
Catania Federico
Catanzano Federico
D_Alessio Cristian
Damiani Lorenzo
Di_Paco Marco
Fabbrizzi Mirco
Ferrini Matteo
Gaggioli Gabriele
Gargini Filippo
Huqi Alessio
Iacopini Matteo
Iozzo Giorgio
Lambertini Ranieri
Lavoratori Alessio
Leotta Leonardo
Lunghi Dario
Malacarne Daniele
Marchetti Matteo
Marchini .
Mazzei Jacopo
Melita Dario
Messerini Leonardo
Norfini Thomas
Pacini Giacomo
Penco Simone
Picchi Giordano
Piram Emanuel
Pisani Cristian
Rapisardi Simone
Rossi _Valerio
Sabetta Marco
Sechi Elia
Serpan Diego
Tramonti Adriano
Turelli Niki
Volpi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI