CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATO NORD
PIETA 2004
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Aldrovandi Giacomo
AUTORETE
Bacarella Lorenzo
Batino Daniele
Bettazzi Giacomo
Bianchi Marco
Bocchicchio Luca
Bocconi Lorenzo
Carradori Filippo
Cerbai Umberto
Dal_Poggetto Lorenzo
Gaggini Cosimo
Gambi Matteo
Hoxha Aron
Iacobacci Federico
Kola Anton
Lastraioli Gianmarco
Lulli Alberto
Maccioni Mattia
Mancuso Daniel
Marcantuono Matteo
Mazzinghi Guglielmo
Melani Damiano
Nencini Giulio
Niccolai Giulio
Novelli Alessio
Rahiane ..
Rossi Alberto
Sammarco Niccolo
Santanni Ettore
Scappini Gregorio
Scarselli _Lorenzo
Scrima Francesco
Tredici Matteo
Vecchio Lorenzo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI