CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO CALCIO IMPRUNETA
SALES
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
1
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartelloni Andrea
Bellosi Duccio
Beqiri Denis_
Bonechi Mirko
Bressi Fabrizio
Burchini Edoardo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Celli Andrea
Di_Maggio Daniele
Di_Maggio Nicola
Diani Matteo
Ermini Mattia
Francini Luca
Gheri Lorenzo
Gningue .Akim
Masini J.
MURRANI KLAJDI
Nenci Niccolo
Pesci Tommaso
PICCINI Andrea
Piras Niccolo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rigacci Matteo
Rossi Cristian
Tatini Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Agnoletti Niccolo
Albizzi Lorenzo
Andreoni Filippo
AUTORETE
Balloni Sandro
Barletta ..
Bernardini Pietro
Bernini Mattia
Birindelli Vittorio
Boschi Pietro
Bugli Lorenzo
Bustos Michael
Campanile .
Cantini Giacomo
Cavallo Niccolo
Cecconi Alessio
Cinci Duccio
Corsi Lorenzo
D_Elia Saverio
Damone Giacomo
De_Paoli Andrea
Di_Marco ___.
Fabbri Filippo
Fantini Simone
Fiebach .
Fiorini ..
Frittelli Neri
Furieri Edoardo
Giannini Arturo
Giorgi Lorenzo
Graffeo Cosimo
Greco Tommaso
Gregori ..
Ihediwagudwu .
Inaudi Federico
Levi_Micheli Carlo
Luzzetti .
Magnelli Gabriele
Malva Gerardo
Marqeshi .
Marsili .
Maruca Edoardo
Masotti .
Michelotti
Nencioni Jacopo
Norcini Lapo
Paccosi Giuseppe
Pacini ,_
Pecoraro Pietro
Pierattini .
Ramirez Gianni
Rigucci Maxance
Risani_ Matteo
Rosi Duccio
Rusta Leonardo
Sampoli .
Sarkar Md.
Sassoli Giovanni
Sherif .
Soldini Lorenzo
Trambusti Achille
Valgimigli Neri
Zoli Giovanni
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI