CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ISOLOTTO
BELMONTE ANTELLA GRASSINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Aliaj Erlis
Ariani Niccolo
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacciottini Tommaso
Bacherini Niccoló_
Baroncelli Lapo
Bonacchi Jacopo
Bucci Leonardo
Campolmi Tommaso
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Cauraro Eddy
Cherubini .
Chiarugi ___.
Ciofi Gabriele
Crini .
De_Simone Giacomo
Di_Staso Francesco
El_Gallaf Zobir
Fiaschi Tommaso
Fineschi Antonio
Frulli Cristian
Gamannossi Leonardo
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Liashchuk .
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Marcucci Niccolo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Mariotti Federico
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Pettini Antonio
Pieralli Andrea_
Poli Leonardo
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Sassoli Tommaso
Scabello Joel
Scaravilli Samuele
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Gabriele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Valiante David
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI