CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARDENZA
PROLIVORNO SORGENTI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Attanasio Giacomo
AUTORETE
Bergamo Andrea
Bonsignori Brando
Borgi Samuele
Brisciani Nico
Buonaccorsi Alessio
Buono Niccolo
Burlacchini Edoardo
Canterini Giacomo
Cavalli Giorgio
Cioli Diego
Conte Federico
Curcio Lorenzo
Di_Fiandra Diego
Di_Tora Matteo
Difonzo Matteo
Digosciu Tommaso
Elkniri Jabbar
Fabbri Alessio
Fornaciari Dario
Galeone Gianluigi
Ghezzani Sebastiano
Giudice Alessio
Grechi Massimiliano
Guerriero Luca
Lemmi _.
Lischi Leonardo
Lorenzini Filippo
Lucarelli Tommaso
Lucarelli Tommaso_
Lupi Marco
Lupi Edoardo
Macchia Nicola
Maffei Diego
Mancino Alessio
Marchetti Mattia
Marchetti Elia
Marchini Luca
Marinari Nicola
Marrucci Ernesto
Martini Gabriele
Massara Luca
Mazzoli Dario
Minuti Gianmarco
Montagnani Alessio
Mosca Nicola
Musmeci Matteo
Niccolini Alessio
Onida Alessandro
Pagano _Gabriele
Palamidessi Tommaso
Palese Manuel
Palminteri Giulio_Alessandro
Perfetti Mattia
Perrotta Alessandro
Pirrone Pietro
Putrignano Francesco
Rastelli Alessio
Ria Marco
Romanacci Andrea
Scalzo Christian
Solimano Nicola
Strambi Mattia
Tammone Lorenzo
Tani Tommaso
Vestri Christian
Zaganella Davide
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI