CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TRE 23
ARMANDO PICCHI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
1
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
2
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
3
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
4
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
5
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
6
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
7
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
8
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
9
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Chichizzola Niko
De_Marzo Pietro
Falsaperla Simone
Lanzavolpe .
Min.
Rig.
10
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI