CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARMANDO PICCHI
LIVORNO9
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
1
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
2
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
3
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
4
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
5
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
6
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
7
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
8
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
9
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
10
__ __
Accurso Nicola
Agasi Tommaso
Andreini Matteo
AUTORETE
Ba _Ibrahima
Ballerini Dario
Bellandi Leonardo
Bertelloni Andrea
Cafshi Kevin
Carbonell Tommaso
Carlini Lorenzo
Castagnoli Pietro
Cavallini Matteo
Cerri Diego
Cicero Francesco
D_Amico Mattia
D_Apice Tommaso
Del_Bravo Alessandro
Dezi Alessandro
Di_Quirico Enea
Di_Tizio Federico
Diop Mohamed_Saliou
Durante Diego
Falca Giorgio
Faye Pape_Gora
Faye_Serigne Saliou
Figaro Giorgio
Filippi Diego
Fiumicelli Davide
Flagiello Christian
Gargini Filippo
Gattai Claudio
Giuntini Tommaso
Giusti Alessio
Graziosi Alessio
Leone Francesco
Lonzi Gregorio
Luppichini Leonardo
Luschi Leonardo
Lusito Alessio
Maietta Francesco
Mannucci Iacopo
Mantovani Dennis
Marchini Michele
Marianelli Diego
Mecacci Gregorio
Menicagli Paolo
Meta Alesio
Morisi Samuele_Giovanni
Perullo Jacopo
Placidi Raoul
Polese Lorenzo
Rodriguez Egdar_Felipe
Simonini Tommaso
Tarloni Eugenio
Tocchini Matteo
Ulivieri Roberto
Vanni Diego
Vestri Matteo
Vinciguerra Lorenzo
Volpi Jacopo
Volpi Tommaso_
Zikran Andrey
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Edoardo
Agretti JAcopo
Antonelli Diego
Apollonio Nicola
AUTORETE
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Belliti Giacomo
Bernini Luca
Bettarini Andrea
Biagini Edoardo
Bientinesi Yari
Bini Cristiano
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Calloni Gabriel
Carotenuto Pietro
Caroti Maicol
Casati Gabriele
Castelli Christian
Chiappara Diego
Ciampi Lorenzo
Cresci Mattia
Cristina Leonardo
De_Benedetto Alessio
Del_Seppia Roberto
Doria Edoardo
Fancelli Omar
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fastame Gabriele
Fecchi Matteo
Ferrini Niccolo
Fiorentini Mattia
Formica Mattia
Formichi Alessio
Franceschi Leonardo
Franchini Enea
Frau Simone
Fulli_Cecere Alex
Giannasi Lorenzo
Giovannoni Axel
Gri Gabriele
Lemmi Yari
Marchi Giorgio
Marconi Riccardo
Marradi Diego
Martelli Valerio
Mauri Luigi
Migli Samuele
Migli Francesco
Minissi Tommaso
Montella Flavio
Negro Giorgio
Neri Daniele
Norfini Diego
Paglini Giorgio
Penco Tommaso
Perini Thomas
Piazzoli Giacomo
Politi Cristiano
Pozzilli Marco
Pugliese Giorgio
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Romanacci Gabriele
Romboli Giosia
Rossi _Alessio
Salvini Filippo
Santini Simone
Secundo Ivan
Silvestri Vittorio
Silvestri Alessio
Simonini Demian
Socci Alessio
Taranto Matteo
Terzi Cristian
Toriani Filippo
Ulivieri Simone
Valcarenghi Tommaso
Vannucci Leonardo
Vernassa Michele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI