CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GALCIANESE
PAPERINO SAN GIORGIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avdullaj .
Bacciotti Matteo
Barbato Alessandro
Barisan Tommaso
Bax Pietro
Belgiglio Francesco
Belli Tommaso
Benucci Filippo
Borgi .
Bregza Orlando
Brunetti Filippo
Cappelli Alessandro
Carricato Christian
Ceccherini Francesco
Civinini Lorenzo
Coppini Lorenzo
D_Orazi Filippo
Dagrou Bryan_M.
Del_Re .Tommaso
Della_Vecchia Tommaso
Della_Vecchia Niccolo
Di_Santo Niccolo
Garofalo Salvatore
Girolamo Lorenzo
Giusti Filippo
Gori Edoardo
Gori _.__.,.
Hajeb Anass
Hajeb Adam
Ignesti Lapo
Lemma Filippo
Liguori Alberto
Liscio Filippo
Luchetti Andrea
Mangiavacchi .
Marchetta Christian
Marseo Edoardo
Mencancini Matteo
Moschi Lorenzo
Napolitano Tommaso
Nesi Niccolo
Pacchiarotti Luca
Paoli __.
Penna Matteo
Perniciano Luca
Pierguidi Alessandro
Pieri Alessio
Piero Federico
Platia G.
Prestileo Francesco
Pucci Leonardo
Rigacci _Niccolo
Sanesi Giulio
Storai Mattia
Tacconi Leonardo
Traversi Mattia
Vannucchi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Angarella Gianluca
AUTORETE
Banci Samuele
Bonacchi Filippo
Borgi Alberto
Borrelli Massimo
Calabrese Diego
Calin Alex
Casadio Ivan
Magherini Niccolo
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Pagni Leonardo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Pratesi Federico
Rizzuti Filippo
Rosati Duccio
Santagata Pio_Francesco
Sguanci Pietro
Tassi _Lorenzo
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI