CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAN PIERO A SIEVE
AUDACE LEGNAIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
1
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
2
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
3
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
4
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
5
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
6
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
7
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
8
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
9
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bertozzi Iarno
Bettini Pietro
Catalani Francesco
Ceretelli Matteo
Chiaramonti ..
Costan Roberto
Diop Fallou
Galeotti Niccolo
Gencarelli Luca
Harushaj Frederiko
Hoxha Claudio
Impemba Lorenzo
Mele Giovanni
Menetti Diego
Merolla Lorenzo
Orlandi Lorenzo
Pacini Pietro
Santelli Pietro
Seneci Edoardo
Xhafa ,
Min.
Rig.
10
__ __
Amodio Pietro
AUTORETE
Badiani Samuele
Baruzzu Christian
Biondi .
Bruno Leonardo
Carpini Pietro
Cirilli Valerio
Corbucci Andrea
Cosi Sean
Durin Davide
Fattovich Matteo
Fusco Francesco_
Giliberti flavio
Huta Adriano
Lelli Jacopo
Macri .
Mar_Nour Ramadan
Martini Duccio
Michelagnoli Lorenzo
Milite Roberto
Mucci Matteo
Paoletti Diego
Paoletti Niccolo
Papini Lorenzo
Plozzer Alessandro
Romero .
Santi .
Saracino .
Spinella Andrea
Tofani Niccolo
Toumi Ryan
Tutino Mattias
Urbano .
Venturini .
Vinci Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI