CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONTASSIEVE
MONTELUPO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
1
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Lapo
Batistini Michelangelo
Candelori Leonardo
Cassella Filippo
Catelani Niccolo
Celoni Damiano
Cianferoni Neri
De_Luca Alessio
Dreucci Pietro
Foschi Lorenzo
Franceschini Giulio
Gabbrielli Samuele
Gori Giovanni_
Lemmi Niccolo
Limentra Riccardo
Liotti Enea
Longano Vincenzo
Longo Christian
Marchioni .
Martelli Niccolo
Mengozzi Mattia
Mengozzi Niccolo
Niccoli Alessandro
Novelli Lapo
Papini Mattia
Pesci Pietro
Pilacchi Elia
Pistol Filippo
Pretelli Duccio
Rasi Gregorio
Sabatini Igor
Sciorpes Lorenzo
Spagni Andrea
Sy Elhage
Urbinati Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Lorenzo
AUTORETE
Balis Cristian
Bentivoglio Vittorio
Boretti Gabriele
Braconi Tommaso
Ceccatelli _Niccolo
Cei Jacopo
Cerrini Dario
Cesari Emanuele
Cintelli Elia
Consani Gioele
Di_Franco Gabriele
Francioni Matteo
Frilli Tommaso
Gambini Alessandro
Giaquinta Riccardo
Gori Lapo
Marcoionni Gabriele
Milanesi Tommaso
Nicolosi Lapo
Nicolosi Tommaso
Parrini Amedeo
Parrini Giacomo
Pasqualetti Duccio
Pelucchini Niccolo
Rosa Sebastiano
Ruffo Davide
Sammicheli Tommaso
Scali Edoardo
Scarselli Pietro
Simoncini Cosimo
Tofani Giulio
Urgolo Riccardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI