CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORTIS JUVENTUS
ATLETICA CASTELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Luordo Exaucet
Maretti Mattia
Montuschi Mattia
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Paoli Lapo
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI