CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIDO CAMAIORE
VALLE DI OTTAVO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
1
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
2
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
3
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
4
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
5
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
6
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
7
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
8
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
9
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
10
__ __
Andreazzoli Alex
Angeli Lorenzo
AUTORETE
Benedetti __Matteo
Benedetti Rocco
Bertoli ..
Bertoli Tommaso
Bertozzi ..
Bini Davide
Bucci Cristian
Casarosa Davide
Diridoni William
Diridoni Marco
Diviccaro Christian_
El_Ouadrasi adam
Fommei Davide
Forasiepi Fabio
Franceschini _Alvise
Frati Matteo
Fubiani Samuele
Gentile Alessandro
Koceku Xhezon
Landi Andrea
Lari Lorenzo
Lemmetti Filippo
Luchini _Andrea
Macchiarini Fabio
Mei Andrea
Monacelli Diego
Mori Samuele
Pagano Christian
Palmerini Federico
Palombo Tommaso
Paolini _Samuele
Pellegrini Marco
Pelucchini Jonathan
Priami Leonardo
Puccinelli Luca
Quagliozzi Alessandro
Roni Filippo
Rossi Tommaso
Rovetti MICHELE_
Simonetti Leonardo
SINA MAURIZIO
Sirigu Alessandro_Emanuele
Tartarelli Pietro
Vaghetti Emanuele
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Federico
Aucelli Michele
AUTORETE
Babboni Lorenzo
Baldassari Tommaso
Barsanti Niccolo
Barsanti .
Bassetti Stefano
Bianchi Daniele
Canali Nicola
Cantoni Thomas
Capoku Lorenzo
Cardella Nicolo
Careddu Diego
Cariglino Salvatore
Carnicelli giacomo
Castrucci Nicola
Chebbaki .
Dal_Pino Alessandro
Dal_Pino Federico
De_Gasperi Andrea
Dinelli Christian
Domini Emanuele
Faralli Filippo
Giorgetti Federico
Kapidani Emanuele
Lenzi Dennis
Massi Giulio
Mazzucchi Filippo
Motroni .
Palamidessi Moreno
Paoli Federico
Papleka Alessio
Papucci .
Peranzi Thomas
Petri Filippo
Pierotti Sebastiano
Quilici Gioele
Russo Giacomo
Stefani Abramo
Susulete Matteo
Tagliavia Giuseppe
Tomei Alessio
Tommasi Giacomo
Toschi Federico
Tosoni Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI