CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY PORCARI
ATLETICO LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldecchi Tommaso
Bandoni Leonardo
Barbieri Gabriele
Barghini Leonardo
Berti Federico
Biagioni _Gabriele
Bullentini Diego
Buoni _Lorenzo
Bussagli Leonardo
Campione Matteo
Capecchi Mattia
De_Angelis Nicola
De_Marino Bryan
Deja Luka
Del_Carlo Luca
Del_Pistoia Alessandro
Fenili Samuele
Giacomelli Tommaso
Giuliani Matteo
Lapiccirella Alessio
Madonna Alessandro
Malanca G.
Marini Tommaso
Matteucci Gabriele
Meccariello Mattia
Megaro Mattia
Menichetti Leonardo
Pagliai Matteo
Pellegrini Lorenzo
Rabaglia Alessio
Rabaglia Marco
Raffa .
Resende .
Scollo Diego
Sow Tafa
Tortora Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barbaro Alessandro
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Biagi Gabriele
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Daka Daniel
Dal_Porto David
Di_Cesare Tommaso
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo_ Giacomo
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Dovichi Massimiliano
Faratro Cristian
Figliola Andrea
Fiori Tommaso
Giometti Alessandro
Giusfredi Filippo
Guarino Filippo
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Leporatti Samuele
Lipparelli Simone
Lleshi Elvi
Lucchesi Gabriele
Martini_ Christian
Matteelli Jacopo
Meini Samuel
Michelini Cristian
Michelotti Iacopo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Popa Matei
Pucci Diego
Salotti Tommaso
Sharka Andrea
Simoni Mirco
Stefani Filippo
Stringari Mattia
Tagliavia Giuseppe
Taponeco Andrea
Tocchini Francesco
Tosoni Dario
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI