CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ACADEMY TAU
TAU CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Bartelloni Alessandro
Battisti Gabriele
Bellandi Francesco
Bigazzi _Matteo
Capocchi Dario
Carlucci Tommaso
Chiarello Alessandro
Ciuffi Diego
D_Amato Riccardo
Di_Lorenzo _Pasquale
Ferretti Andrea
Franceschi Nicolas
Gasperoni _._.
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Lensi Lapo
Lucchesi Diego
Lucchesi Daniele
Masini Mattia
Matteoni Mattia
Morandini Matteo
Mucaj Flavio
Negara Cristian
Nesti Gianluca
Nistri Guglielmo
Notarelli Diego
Paperini Andrea
Pierallini Fabio
Pisani Giulio_Andrea
Raimondi Matteo
Rossi Niccolo
Scardigli Riccardo
Seghetti Matteo
Sommani Lorenzo
Taiti Roberto
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Tommasi Leonardo
Vannacci Gioele
Vannucchi Andrea
Vannuzzi Leonardo
Vuturo Niccolo
Wolf Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI