CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POPPI
CARBONILE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolini Federico
Bellingheri Andrea
Berberi Claudio
Biancucci Michele
Castellani Jacopo
Catignano Filippo
Cazacu Claudiu
Chianucci Michele
Corazzesi Niccolo
Corazzesi Mirco
Cresci Francesco
D_Elia Antonio
Dobos Alexandru
Dobos Petru_Marian
Fabbri Jacopo
Fabbri Gianluca
Fani Alessandro
Ferro Marco
Fiorini Maurizio
Frittelli Lorenzo
Giorgini Fabrizio
Giovannelli Mirko
Giuseppini .
Guadagnoli Andrea
Imeri Fasili
Koffi Yannick_Bedel
Mazzi Fabrizio
Mellini Mattia
Michelacci Enrico
Mortai .
Nassini Niccolo
Neri Matteo
Posa .
Ristori Francesco
Sassoli Francesco
Shabani Nertil
Tamborrini Andrea
Taoussi Mohammed
Vargiu Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Batistini Lapo
Benucci Alessandro
Bufalini Mattia
Cresci Francesco
Del_Lungo Alessio
Di_Costanzo Giovanni
Fabiani Leonardo
Fantoni ,
Fattori Francesco
Gerbi Tommaso
Grassi Alessandro
Iacopetti Lapo
Innocenti Marco
Lazzarini Niccolo
Lazzarini Matteo
Masini Pietro
Mirri Agostino
Moggi Francesco
Morandi Marco
Nocentini Pietro
Passeggia Giovanni
Pieraccioli Tobia
Quadri Pietro
Venturini Matteo
Venturini Matteo
Vigliotti Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI