CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CASTELLINA IN CHIANTI
VIRTUS BIANCOAZZURRA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
2
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
3
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
4
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
5
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
6
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
7
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
8
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
9
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
10
__ __
Arigo Emiliano
AUTORETE
Avola Samuele
Barbieri Cesare
Bernabei Alfredo
Borracelli Andrea
Bottoni Gianmarco
Bruni Lorenzo
Bueti Alessandro
Camarri Francesco
Ciabattini Alberto
Criscenti Edoardo
Fantoni Federico
Farasin Marco
Gurgugli Federico
Landolfi Alessandro
Marzi Filippo
Mercadante Giuseppe
Moscatelli Filippo
Neri Carlo
Piazzi Jacopo
Rosati Francesco
Salvi Michele
Sani Mattia
Selimi Florent_
Vullo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Buxai Michele
Carli Federico
Castaldo Manuel
Cionini Thomas
Corti Alberto
Fiorenza Stefano
Forconi .
Gaggelli .
Kembora Kevin
Lachbuichy .
Lonis Iacopo
Magazzini Alessio
Masini Leonardo
Palmiero Dennis
Papaccioli Davide
Sakho .
Soares_Oliveira Cristiano
Tavoletta Emanuele
Valiani _
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI