CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CUOIOPELLI
GROSSETO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Barontini Mattia
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Carannante Gabriele
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gianassi Matteo
Gil_De_Oliveira Diogo
Giuliani Jacopo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Guadalupo Kevin_Manuel
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Rotondo Niccolo
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Schiaroli Lorenzo
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI