CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATOVECCHIO
GRASSINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
1
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
2
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
3
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
4
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
5
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
6
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
7
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
8
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
9
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartaletti Niccolo
Bartolini Federico
Benucci Niccolo
Brogi Francesco
Brunelli Daniel_Junio
Casini Leonardo
Ceruti Michele
Cheli Lorenzo
Ciabatti Luca
Cipriani Lapo
Farini Diego
Ferro Andrea
Fossi Niccolo
Gjolekaj Silvio
Goretti Tommaso
Magi Matteo
Menchini Mattia
Minucci Mirko
Pajo Adrian
Pasquini Thomas
Ranucci Samuele
Romagnoli Filippo
Seghi Guido
Senesi Daniele
Tacconi Daniele
Truschi Enrico
Min.
Rig.
10
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI