CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PRATO NORD
CHIESANUOVA 1975
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
2
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
3
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
4
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
5
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
6
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
7
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
8
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
9
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
10
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Acciaioli Francesco
Allori Matteo
Amerini Jacopo
AUTORETE
Baldi Gioele
Biscardi Federico
Caputo Angelo_Antonio
Caputo Giovanni
Castellani Marco
Consorti Alberto
Coppi Matteo
Corti Lapo
D_Alo Bernardo
De_Carlo Filippo
Diodato Lorenzo
Ferraro Lorenzo
Ferri Francesco
Greco Lorenzo
Kola Mario
Lapenta Luca
Marino Gianluca
Masini Filippo
Micheli Jacopo
Minerva Lorenzo
Morreale Massimiliano
Nanni Lorenzo
Pasquini M.
Pecoraro Francesco
Piovanelli Giacomo
Scardilli Riccardo
Toccaceli Matteo
Vannini Lorenzo
Viti Stefano
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI