CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
JUVENTUS
EMPOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
1
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
2
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
2
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
3
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
3
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
4
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
4
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
5
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
5
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
6
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
6
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
7
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
7
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
8
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
8
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
9
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
9
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
10
__ __
Anghele .
AUTORETE
Bassino Alessandro
Bellino Filippo
Bibishkov Marcel
Biggi Silvano
Biliboc Lorenzo
Boufandar Adam
Crapisto Francesco
Daffara Giovanni
Della_Valle .
Di_Biase Gianmarco
Di_Nicolantonio Marco
Domanico Saverio
Doratiotto Giulio
Finocchiaro Gabriele
Firman Andriy
Florea Andrei
Fuscaldo Matteo
giardino claudio
Gil_Puche JAvier
Giorgi Lorenzo
Grosso Filippo
Hasa Luis
Huijsen Dean
Leone Francresco
Lontani Matteo
Mancini _Tommaso
Maressa Tommaso
MArtinez_Crous Bruno
Mazur Patrick
Mbangula Samuel
Meringolo Niccolo
Merola Stefano
Ngana Valdes
Nisci Alessandro
Nobile Riccardo
Nonge .
Nuti Francesco
Ouriak Reda
Owusu Augusto
PAgnucco Filippo
Piccinin .
Pugno Diego
Ripani Diego
rizzo ..
Rouhi Jonas_Jacok
Savio Federico
Scaglia Simone
Scarpetta .
Scienza Michele
Sosna .
Srdoc Ivano
Strijdonck Bayron_Alton
Turco Nicolo
Turco Stefano
Vacca .
Valdesi Andrea
Verde ..
Vinarcik Jakub
Yildiz Kenan
Zelezny Radoslaw
Min.
Rig.
10
__ __
Alfani Lorenzo
AUTORETE
Bacciardi Andrea
Barbafieri Andrea
Barsi Simone
Barsotti Leonardo
Bartelloni Lorenzo
Bembnista Dawid
Berizzi Roberto
Bertellotti Giacomo
Bicchierini Giulio
Biscontin Andrea
Blini Samuele
Bocci Tommaso
Bonafede Mattias
Bonassi .
Brugugnone
Campera Lapo
Capacci Edoardo
Cappelli Tommaso
Chiaverini Alessio
Citrano .
Coppola Antonio_Luca
Corona giacomo
Crasta Mario
Criscuolo Francesco
De_Cicco Gianmarco
De_Ferdinando Sandro
De_Luca Alessandro
Degli_Innocenti Duccio
Di_Lauro Diego
Dragomer Aron
Dragoner .
Egan Matteo
El_Biache Noah
Falcusan Darius
Fanucchi Filippo
Fini Riccardo
Fioravanti .
Fiorini Pietro
Fiorini Pietro
Forciniti Luigi
Fraraccio Davide
Gaggini Matteo
Gaj Szymon
Hernandez Asier_Izquierdo
Huqi Mattia
Ignacchiti Lorenzo
Indragoli Gabriele
Kaczmarski Iwo
Lamberta Cristian
Lanza Matteo
Lauricella .
Lemmetti Tommaso
Lettieri Vincenzo
Longo Mattia
Malusci Niccolo
Mannelli Matteo
Marianucci Luca
Marinai Samuele
Martinelli Edoardo
Massarelli Francesco
Matteucci Boris
Mazzi Nicola
Mboumbou .
Menchetti Marco
Menconi Simone
Monaco Salvatore
Morana Francesco
Nabian_Herculano Bucancil
Olivieri Alessandro
Orlandi Andrea
Pagni Niccolo
Pagni Edoardo
Pallini Mattia
Paolieri Lapo
Parente Mattia
Pauliuc Nicolo
Pignataro Andrea
Poggiolini Duccio
Popov .
Renzi Alessandro
Riga Giorgio
Rolla Nicola
Rossetti Maurizio_Junior
Rugani Tommaso
sabbatasso jeronimo
Seck Assan
Seghetti Alessandro
Sodero Andrea
Stassin Noah
Stoyanov Antoa
Tampucci Tomas
Tatti Enrico
Tavernini Lorenzo
Tempre Michele
Torri Alessandro
Tosto Lorenzo
Tsoulkanis Konstantinos
Vallarelli Francesco_Pio
Versari Francesco
Vertua Filippo_Lapo
Viti Vittorio
Voroneanu Kevin_Mauro
Zupancic Jan
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI