CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LUCO
QUARRATA OLIMPIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alivernini Davide
Arias Juan_Pablo
AUTORETE
Baggiani Lorenzo
Bardazzi Duccio
Bartolacci Filippo
Bruni Federico
Buzzigoli Gianni
Capetta Vittorio
Cianferoni Lorenzo
Cirillo Alessandro
De_Sanctis Andrea
De_Santis Andrea
Del_Re Salvatore
Farina Tommaso
Garcia Rommel
Genovese Mattia
Gianassi Kristian
Ignesti Paolo
Kuka Samuele
Lukolic Alessandro
Maenza Gianni
Maritato Andrea
Marucelli Tobia
Mascherina .
Mascherini David
Nencioli Niccolo
Parri Matteo_Lapo
Parrini Matteo
Rizzo Fabrizio
Satta Giovanni
Trotta Francesco
Urzetta Lorenzo
Zanchi Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bagnato Domenico
Bonacchi Riccardo
Bonechi Matteo
Borri Francesco
Campana Andrea
Cappellini Alberto
Cardillo Francesco
Carlesi Federico
Cecchi Lorenzo
Compagnone Riccardo
Corsini Alessandro
Cortonesi Edoardo
Cuorvo Lorenzo
De_Felice Niccolo
De_Felici Niccolo
Doumbia Mohamed_Mamby
Doumbia Mohammed_A._Karim
Dragomanni Emanuele
Felici Edoardo
Lava Alessio
Libetti Lorenzo
Maarouf Youssef
Mariotti Brando_Leonardo
Morelli Niccolo
Nania Matteo
Nencini Mattia
Nincheri Lapo
Pagnini Tommaso
Paolini Lorenzo
Poggiani Marco
Pratesi Matteo
Sali Pietro
Santi Leonardo
Scatizzi Mattia
Simeone Leonardo
Spagnesi Gianni
Tito Lorenzo
Tripi _Andrea
Vegni Daniele
Venturi Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI