CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIRENZE OVEST
AUDAX RUFINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Francesco
Berti Duccio
Bourezza Monsef
Carnevali Francesco
Ciofi Niccolo
D_Oria Diego
Daddi Andrea
Di_Matteo Samuele
Diarra Abdoulase
Fabbian Niccolo
Failli Lorenzo
Fiaschi Alessio
Giannini Cristian
Iaquinandi Vincenzo
Iovino Matteo
Kane Alume
Lakti Sildi
Lazzeri Duccio
Marghi Amedeo
Marseglia Federico
Martino Lorenzo
Mazzoli Matteo
Melani Tommaso
Nicolosi Daniele
Nieri Edoardo
Pecchioli Mattia
Piazza Christian
Razzoli .
Rossi Lorenzo
Rossi _Marco
Taoufik Sami
Tibaldi Emanuele
Vanni Riccardo
Vettori Andrea
Zannino _Matteo
Zefi Mateo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachi Matteo
Ballini Vanni
Bertini Alessandro
Bianchi Mattia
Bondi Iacopo
Campagna Matteo
Castri Andrea
Cellerini Ruben
Celli Andrea
Cerchi Leonardo
Cicalini Ettore
Coniatini Niccolo
Di_Vico Mattia
Dugini Leonardo
Falcini Duccio
Falugiani Niccolo
Ferretti Matteo
Fumelli Gabriele
Fusi Lorenzo
Galantini Yuri
Galigani Matteo
Giannelli Dario
Grazzini Gabriele
Ianus Markus_Nicolo
Knap Konrad
Lanzini Simone
Liepa Kristaps
Maccari Filippo
Panerai Lapo
Paoli Matteo
Poggiali Matteo
Salvadori Gioele
Schievenin Sirio
Sequi Alessandro
Sitzia Andrea
Somigli Cosimo
Somigli Andrea
Somigli Marco
Tanini Flavio
Valoriani Andrea
Zeverino Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI