CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIDO CAMAIORE
CASTELNUOVO GARFAGNANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bertuccelli Michele
Biagini Lorenzo
Castini Francesco
Chiusalupi Andrea
Dati Andrea
Dazzi Gabriele
Del_Bucchia Filippo
Fascioli Andrea_Michel
Govi Francesco
Grottino Gioele
Ksioua Adam
Luisotti Emanuele
Matrone Andrea
Pacini Simone
Paoli Simone
Pardini Alessio
Pardini Andrea
Petrucci Nicholas
Picchi Leonardo
Ricci Edoardo
Sbrana Alessio
Sicali Francesco
Vizzoni Angelo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Babboni Daniele
Baroncini Jacopo
Bartolomei Diego
Belluomini Edoardo
Benedetti Riccardo
Berlingacci Mattia
Bernardeschi Lorenzo
Biagioni Lorenzo
Biagioni Riccardo
Bitep Jonathan
Bonaldi Jacopo
Bucsa Thomas
Camaiani Gianluca
Casci Niccolo_Mauro
Cecchi Jacopo
Cecilia Tommaso
Faraglia Gabriele
Ferrarini Alessio
Filippelli Vincenzo
Galletti Lapo
Ghafouri Aymane
Ghiloni Elia
Giusti Gabriel
Grassi Luigi
Grilli Luca
Grilli Jacopo
Inglese Francesco
Iosif Sabin
Labozzetta Marcello
Lucchesini Gherardo
Marganti Marco
Mariani Gabriel
Mogavero Andrea
Montemagni Alessandro
Papeschi Nicola
Pieretti Luciano
Rocchiccioli Davide
Romiti Marco
Santelli Matteo
Tersigni Matteo
Tomei Lapo
Vanni Alessandro
Vaselli _Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI