CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCANDICCI
CAPEZZANO PIANORE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
Alfani Gregorio
Arrighetti Gabriele
AUTORETE
Baiardi Niccolo
Baldini Niccolo_
Barberio David_Oliver
Bargellini Matteo
Bergantino Gabriel
Bonaccini Giovanni
Campone Nicolas
Cardona Jassir
Catalano Marco
Cei Alessio
Ciaschi Flavio
Congiu Andrea
Conticelli Tommaso
Corsinovi Giorgio
Coveri Filippo
Cremonini Lorenzo
Daka Paolo
Del_Pela Niccolo
Di_Bonito Salvatore
Esposito Riccardo
Esposito Adriano
Fontanelli Vieri
Francini Alessio
Frascadore Duccio
Galli Leonardo
Giacomantonio Giordano_Mario
Grevi Marco
Grillo Gioele
Grisolini Francesco
Hognogi Alessandro
Iovino Gioele
La_Torre Fabio
Lami Mario_Gabriel
Lapucci _Niccolo
Lari Mattia
Legnante Daniel
Manetti Daniele
Mantovelli Leonardo
Masini Edoardo
Moccia Francesco
Nati Mattia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Paoli Duccio
Papi Tommaso
Patacchini Simone
Pezzano Giulio
Picarelli Raffaele
Pino Manuele
Pisco Tommaso
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Savastano Zeno
Serio Francesco
Sgai Gabriel
Sinisgallo Tommaso
Sorge Christian
Stasi Francesco
Tagliavini Matteo
Zeoli Dimitri
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldi Filippo
Baldi Mattia
Bartoli Valentino
Bartoli _Gabriele_Luigi
Bastillo Nicolo
Benassi Alessandro
Biancardi Carlo
Boselli Filippo
Bottari Lorenzo
Cardelli Tommaso
Casolare Luca
Cerri Kleis
Ceseri Christian
Consani Diego
Correia .
Dessi Niccolo
Domenici Francesco
Donati Lorenzo
El_Oudrasi Adam
Fiocco Michael
Ganovelli Luca
Gazzoli Luca
Gazzoli Cesare
Gerini Mattia
Giannecchini Federico
Giorgi Daniel
Giorgieri Niccolo
Gomes ..
Grani Lorenzo
Innocenti Daniel
Lampitelli Francesco
Lao_Luna Eduard
LAoluna .
Maini Lorenzo
Marchetti Manuel
Martinelli Luca
Mattonai Elia
Mauriello Davide
Moriconi Matteo
Navari Alessandro
Ndyaie Birahim
Orlowski_Giannoni Igor
Pacini Mattia_Egidio
Pacini Alessandro
Paoli Alessandro
Passaglia Tommaso
Pellegrini Pietro
Pighini Tommaso
Porta Luigi
Puccetti Francesco_Gioele
Ratti Simone
Sannino Edoardo
Sediki Omar
Usseglio Lorenzo
Usseglio_Viretta Lorenzo
Vitaggio Alessandro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI