CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FORTIS JUVENTUS
BIBBIENA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
2
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
3
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
4
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
5
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
6
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
7
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
8
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
9
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
10
__ __
Albisani Cesare
Amerighi Pietro
Anastasi Vincenzo
Arrighini Matteo
AUTORETE
Bagiardi Matteo
Baldini Duccio
Belli Alessio
Belli Giulio
Bettini Tommaso
Biagioli Sebastian
Bini Francesco
Borselli Andrea
Borselli Dennis
Brunetti Emilio
Bucelli Edoardo
Calzolai Giulio
Campagna Matteo
Cappellini __.
Cecchi Mattia
Chenet Filippo
Ciacci Cosimo
Conforti Marco
D_Esposito Niccolo
De_Simone Daniele
Fedi Giovanni
Fedi Tommaso
Galeotti romeo
Gamberi Luca
Grati Matteo
Grigoras Cosmin
Incagli Giorgio
Lo_Bosco Christian
Luordo Exaucet
Macchinelli Elia
Maliqaj Andrea
Maretti Mattia
Mehilli Loris
Montuschi Mattia
Moretti Daniele
Naldi Riccardo
Nencini Cosimo
Nencioli Diego
Niccoli Giulio
Nicolosi Tommaso
Paladini Davide
Paoli Paolo
Paoli Lapo
Parrini Emilio
Parrini Francesco
Paterno Lorenzo
Penna Samuele
Pettinelli Francesco
Pieri Leoanrdo
Razzauti Diego
Romanelli Giacomo
Rossi _Lorenzo
Salamone Francesco
Silvestri Neri
Sylla Lassana_
Torricelli Lapo
Vaghini Alex
Viviani Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini Nicholas
AUTORETE
Bandelloni Giacomo
Bimbocci Filippo
Brunelli Marco
Cendali Francesco
Checcucci Rodrigo
Chiarini Alessandro
Chiti Luca
Ciabini Alessandro
Coli Emanuele
Corsani Andrea
Cresci Leonardo
Cresci Tommaso
Doudou Diallo
Fata Michael
Ferlito Matteo
Ferrini Giacomo
Fini Filippo
Fognani MIchael
Gentile Alessio
Giorgioni Filippo
Giuntini Filippo
Goretti Pietro
Grifagni Francesco
Innocenti Jacopo
Innocenti Francesco
Kane Serigne
Lanini Niccolo
Luca Riccardo
Lungu Mattia
Magliocca Elia
Martini Alessandro
Mazzi _Marco
Mazzotta Hermes_Omar
Moncini Alessio
Nanni Lorenzo
Nocentini Manuel
Piovosi Francesco
Purcel Alexandru
Ragazzini Francesco
Senesi Riccardo
Ugolini Francesco
Valentini Giovanni
Vantini Tommaso
Vignali Francesco
Zavagli Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI