CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MALISETI TOBBIANESE
SESTESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Athuman Mickey
AUTORETE
Baldi Niccolo
Baldi Francesco
Boschi Duccio
Bravi Niccolo
Buzzegoli Lorenzo
Capecchi Christian_
Cappelli _Tommaso
Cappelli Tommaso
Chelli Pietro
Ciotola Ivan
Corigliano Dario
Cremonini Guido
Cucinotta Emanuele
Danti Davide
De_Rosis Matteo_Alessandro
Dianda Niccolo
Faggi Gianluca
Fantini Stefano
Fe Vieri
Gaffarelli Andrea
Garzi Lorenzo
Geri Niccolo
Giusti _Edoardo
Gocaj Nikolas
Gori Cosimo
Graziano Ruben_Antonio
Macchinelli Duccio
Matrone Pietro
Mazzeo Brando
Mazzoni Lorenzo
Mencarelli_ Niccolo
Menchetti Marco
Mernacaj Geraldo
Misuri Alessio
Myslihaka Jeson
Nenci Samuele
Nuti Edoardo
Nuti Samuele
Paggetti Igor
Palaj Eljs
Papini Luca
Papucci Riccardo
Patrignani Niccolo
Pecchioli Niccolo
Pelagatti Lorenzo
Pelagatti Giovanni
Pisaniello Luca
Pizzuto Martino
Rapezzi Giovanni
Rettori Christian
Rossi Manuel
Scarpelli Stefano
Sorge Christian
Terrosi Tommaso
Tognoni_De_Pugi Cosimo
Ugolini Pietro
Vannini Cosimo
Vannini Cosimo
Verzicco Matteo_
Vilcea Mathias
Zei Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI