CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ASD CASTELFRANCO
CHIESINA UZZANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
2
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
3
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
4
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
5
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
6
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
7
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
8
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
9
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
10
__ __
Abutoaei Eduard
AUTORETE
Bachi Dario
Bachini Francesco
Bagnoli Alessandro
Benedetti Marco_
Bonsignori Francesco
Borgioli Lorenzo
Cecconi _Francesco
Cenci Gabriele
Cipriano Mirko
Cirillo Daniel_
Clemente Francesco
Coppola Matteo
Degl_Innocenti Lorenzo
Huqi Donaldo
Lazzari Matteo
Macelloni Manuel
Mariniello Gianni
Masha Raul
Masha Davide
Masini Leo
Menga Gjergj
Menichetti Tommaso
Meropini Ettore
Montorzi Lorenzo
Moriani Gabriele
Musciotto Giuseppe_
Nuti Alberto_
Palandri Gregorio
Raffa Manuel
Rinaldi Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
Arbace Rosario
AUTORETE
Baroni Filippo
Bonini Matteo
Brachini Valter
Bulleri Marco
Ciardella Michele
D_Aguanno Riccardo
Damiani Alessandro
Domini Leonardo
Domini Alessio
Fantozzi Matteo
Flammia Fabrizio
Formato Salvatore
Galligani Alessio
Galloni Alex
Gianni Giacomo_Armando
La_Falce Fabio
Laftimi Hamza
Matteelli Davide
Matteoni Alessandro
Meucci _Edoardo
Micheli Gianni
Milanesio Matteo
Molinaro Niccolo
Pagni Daniele
Pellegrini Dario
Pirito Lorenzo
Pracchia Daniele
Quiriconi Andrea
Ricci Lorenzo
Romoli Luca
Rosellini Marco
Rossellini Marco
Salvadori_ Matteo
Tondi Francesco
Turco Luigi
Turco _..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI