CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LA CELLA
ATLETICO LUCCA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
1
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellagamba Mattia
Berretta Nicola
Berretta Alessio
Bettini Mattia
Cantini Simone
Caradonna Matteo
Carbone Marco
Cecchetti Francesco
Cham Mustapha
Colombani Lorenzo
Fejzaj Fation
Fiumicelli Emanuele
Foschi Mattia
foschi Luca
Ghelardoni Giacomo
Giannini Gabriele
Lazzeri Riccardo
Lottini Alberto
Lucchesi Nicola
Marconi Pietro
Marconi Giorgio
Mendoli Niccolo
Mori Giulio
Palamara Michele
Paolicchi Leonardo
Pavolettoni Matteo
Rindi Marco
Ruberti Renzo
Santucci Tommaso
Sodini Giulio
Ticciati Matteo
Zannino Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Agozzino Giacomo
AUTORETE
Barbaro Andrea
Bartoli Simone
Battaglia Marco
Benedetti Gianluca
Berrettini Alberto
Berti Andrea
Bertoncini Mattia
Betti Mattia
Betti Morgan
Biagini Maurizio
Bonini Niccolo
Bortone Gioele
Burgalassi Alessio
Citti Gabriele
Da_Valle Luca
Decanini Tommaso
Ferretti Andrea
Ghiglioni Gabriele
Giuliani Valeri
Graziotti Nicola
Lazzari Antonio
Marzi Francesco
Ndyaie Adam
Petretti Luca
Petrini Marco
Posarelli Claudio
Sarti Alessio
Secchi Niccolo
Stefani Jacopo
Tabarrani Niccolo
Tocchini Filippo
Tuccori Abramo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI