CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MIGLIARINO VECCHIANO
FORNOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
2
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
3
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
4
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
5
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
6
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
7
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
8
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
9
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
10
__ __
Andreotti Juri
Armenante Simone
Aufiero Matteo
AUTORETE
Balestri Matteo
Bandini Nicola
Benedettini Nicola
Bettini Giacomo
Bonini Tristan
Bozzi Diego
Campagni Dario
Campera Gabriele
Ceragioli Alessandro
Chelotti Andrea
Coli Stefano
Falanga Matteo
Fantozzi Nicola
Giuliacci Matteo
Giuntoli Niccolo
Holmen Emil
Le_Rose Francesco
Lobue Matteo
Longobardi Lorenzo
Magli Marco
Merone Gabriele
Montanelli_L. Lorenzo
Montanelli_D. Diego
Montanelli_F _Francesco
Moretti Matteo
Morge Emiliano
Mori Federico
Nardi Marco
Pannia Saverio
Paolini Giovanni
Pardi Luca
Pardini Alessandro
Pecori Alessandro
Rugiati Diego
Umalini Riccardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI