CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VADA
RIOTORTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Becherini Samuele
Cafiero Giulio
Calabro Giuseppe
Carducci Simone
Cerrini Lorenzo
Costantino Nicola
Crocetti Mattia
De_Trane Davide
Del_Gratta Diego
Deri Giacomo
Dondoli Marco
Fanciullo Andrea
Ferretti Andrea
Ficcanterri Francesco
Fierro Lorenzo_Xavier
Fiordi Lorenzo
Fontanelli Pietro
Foschi Mattia
Francalacci Dario
Gori Francesco
Grandi Elia
Iengo Francesco
Lamolle Tommaso
Maglione Emanuele
Matteoli .,
Mimini Xhulian
Moretti Francesco
Nobile Iacopo
Orofino Jacopo
Randi Alessio
Romboli Luca
Salusti Filippo
Sant Gabriele
Serafini Andrea
Signorini Filippo
Simoncini Federico
Simoncini Pietro
Sinigaglia Danny
Turtur Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Francesco
Aruta Tommaso
AUTORETE
Batista Kervin
Battaglini Tommaso
Biagetti Lorenzo
Bousmina Sofiene
Bucciantini Simone
Caronia Samuele
Caroti Matteo
Cioni Bernardo
Ciurli Alessandro
Costagli Alberto
Del_Ghianda Nicola
Del_Lama Federico
Ejlli Gabriel
Errico Dario
Faggioli Mattia
Ferone Niccolo
Ferrari Alessio
Ferretti Fabio
Generoso Leonardo
Guarino Danny
Lepri Matteo
Michelotti Cosimo
Ouaji Hakim
Petri Cesare
Picchi Alessio
Quinti Tomas
Rossi Gabriel
Rossi Pietro
Salvati Leonardo
Salvati Francesco
Sottile Andrea
Spagli Lorenzo
Tarrini Lorenzo
Teoli Raul
Traore Lamine
Venturelli Giovanni
Zeza Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI