CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTEMIGNAIO
ATLETICO VALDAMBRA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Alessio
Alterini Nicola
AUTORETE
Basagni Marco
Castri Davide
Castri Fabio
Castri Marco
Ceramelli Chris
Coppi Tommaso
Fani Alessandro
Giabbani Michele
Giorgetti Andrea
Lusini Simone
Mugnaini Cesare
Papi Davide
Piantini Mattia
Ricci Stefano
Robu Carlos
Tellini Michele
Tizzano Matteo
Vignali Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartoli Thomas
Bartolini William
Bernini Giulio
Boncompagni Matteo
Boncompagni Alessandro
Campus Nicola_Giuseppe
Crocini Francesco
Curcio Tommaso
Di_Mella Leoanrdo
Farinelli Mattia
Fontani Leonardo
Furcillo Leonardo
Giunti Mattia
Mechini Andrea
Moci Ernest
Neri Alberto
Parascandolo Francesco
Parrini Pietro
Rida Marouane
Schiavetti Claudio
Testi Edoardo
Torzini Niccolo
Torzini Filippo
Youssef Ibrahim
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI