CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TUTTOCUOIO
SCANDICCI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
1
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Azzoli Nicholas
Caggianese Mattia
Campagna Jionathan
Carcani Niccolo
Carrozza Alessandro
Catania _Angelo
Cateni Matteo
Centonze Mattia
Chiti Filippo
Dascoli Claudio
Dell_Amico Giacomo
Edu_Mengue Modesto
Favilli Giacomo
Fino Lorenzo
Fiorito Lorenzo
Fiscella Michele
Iacoponi Simone
Igitkhaniani Shota
Marcon Matteo
Martiniello Gabriele
Massaro Gabriele
Mustone Manuel
Nigro Eugenio
Novi Alberto
Paganelli Augusto
Papi Mattia
Picozzi Crescenzo
Pratesi Giacomo
Princiotta Thomas
Puleo Daniele
Remorini Matteo
Rossi Giacomo
Rossi _Tommaso
Rotunno Marco
Sabia Andrea
Severi Cosimo
Solari Alberto
Sorbo Federico
Turini Alessio
Viti Saverio
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Lorenzo
AUTORETE
Ceccarelli Alessio
Cenni Leonardo
Cito Gianmarco
Corsi Marco
Coveri Filippo
Daka Paolo
Danese Angelo
Del_Pela Niccolo
Dodaro Niccolo
Edu_Mengue Modesto
Ferrmaca Gledis
Fontanelli Vieri
Frascadore Duccio
Ghinassi Tommaso
Giacomantonio Giordano_Mario
Grillo Gioele
La_Rosa Stefano
Lampignano Alessio
Lastrucci Alessio
Liberati Tommaso
Masini Edoardo
Menini Luca
Meucci Elia
Ongaro Francesco
Paci Pietro
Piochi Matteo
Poli Alessandro
Pratesi Mattia
Ridolfi Lorenzo
Sinisgallo Tommaso
Vezzi Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI